продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №236Я Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №236Я Москва - Пенза

Поезд №236Я: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Пенза – 12:07.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №236Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:30 12 мин. 02:42 2 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 06:31 2 мин. 06:33 6 ч. 41 мин.
Торбеево 07:04 2 мин. 07:06 7 ч. 14 мин.
Ковылкино 07:49 2 мин. 07:51 7 ч. 59 мин.
Кадошкино 08:29 2 мин. 08:31 8 ч. 39 мин.
Рузаевка 09:10 31 мин. 09:41 9 ч. 20 мин.
Пенза 12:07 12 ч. 17 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №236Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Москва, Чита → Могоча, Самара → Джанкой, Краснодар → Нурлат, Петрозаводск → Москва, Мегион → Самара, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Новороссийск → Прохладный, Шарья → Вологда, Печора → Тихорецк, Сызрань → Купянск, Ростов-на-Дону → Пермь, Димитровград → Ижевск, Калуга → Брянск, Дружковка → Москва, Екатеринбург → Уват село, Уш-тобе → Новосибирск, Днепропетровск → Ростов-на-Дону, Тюмень → Кострома, Пятигорск → Петров Вал
загрузка загрузка календарь календарь