продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №237Ч Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №237Ч Москва - Анапа

Поезд №237Ч: время отправления от станции Москва – 01:33, прибытие на станцию Анапа – 16:12.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №237Ч составляет 2 346 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №237Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:33
  Москва Киевская
Калуга 04:10 29 мин. 04:39 2 ч. 37 мин.
  Калуга-1
Тула 07:27 12 мин. 07:39 5 ч. 54 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 08:43 4 мин. 08:47 7 ч. 10 мин.
  Узловая-1
Ефремов 11:20 2 мин. 11:22 9 ч. 47 мин.
Елец 12:51 35 мин. 13:26 11 ч. 18 мин.
Липецк 14:40 8 мин. 14:48 13 ч. 7 мин.
Усмань 16:13 2 мин. 16:15 14 ч. 40 мин.
Воронеж 18:50 5 мин. 18:55 17 ч. 17 мин.
  Придача
Лиски 20:10 5 мин. 20:15 18 ч. 37 мин.
Россошь 21:59 15 мин. 22:14 20 ч. 26 мин.
Миллерово 00:50 2 мин. 00:52 23 ч. 17 мин.
Каменск-Шахтинский 01:46 2 мин. 01:48 1 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 02:11 21 мин. 02:32 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 03:02 7 мин. 03:09 1 дн. 1 ч.
Красный Сулин 03:31 2 мин. 03:33 1 дн. 1 ч.
  Сулин
Шахты 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 05:28 2 мин. 05:30 1 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 06:37 42 мин. 07:19 1 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
Староминская 09:04 2 мин. 09:06 1 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Брюховецкая 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 8 ч.
Краснодар 11:58 13 мин. 12:11 1 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Абинск 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 11 ч.
  Абинская
Анапа 16:12 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №237Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хельсинки → Москва, Вологда → Беломорск, Красноярск → Братск, Ухта → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Изобильная, Красноярск → п Мана, Санкт-Петербург → Киров, Абдулино → Ессентуки, Пенза → Новокуйбышевск, Санкт-Петербург → Армавир, Пятигорск → Петропавловск, Чаплыгин → Саратов, Сыктывкар → Москва, Хилок → Тайга, Агрыз → Новый Уренгой, Коряжма → Ярославль, Екатеринбург → Армавир, п Тумнин → Селихино село, Москва → п Верхнебаканский, Ташкент → Самарканд
загрузка загрузка календарь календарь