продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №237Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №237Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №237Е: время отправления от станции Екатеринбург – 16:17, прибытие на станцию Адлер – 05:13.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №237Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:17
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:08 2 мин. 17:10 51 минта
Дружинино 17:50 29 мин. 18:19 1 ч. 33 мин.
Красноуфимск 20:17 2 мин. 20:19 4 ч. 0 мин.
Янаул 22:53 2 мин. 22:55 6 ч. 36 мин.
Сарапул 00:01 1 мин. 00:02 7 ч. 44 мин.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 8 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:09 2 мин. 03:11 10 ч. 52 мин.
Казань 05:16 23 мин. 05:39 12 ч. 59 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 06:25 2 мин. 06:27 14 ч. 8 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 07:55 38 мин. 08:33 15 ч. 38 мин.
Алатырь 11:01 2 мин. 11:03 18 ч. 44 мин.
Атяшево 12:09 2 мин. 12:11 19 ч. 52 мин.
Ромоданово 13:28 30 мин. 13:58 21 ч. 11 мин.
  Красный Узел
Саранск 14:31 5 мин. 14:36 22 ч. 14 мин.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 1 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 3 ч.
Ртищево 20:48 17 мин. 21:05 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 5 ч.
Балашов 22:39 23 мин. 23:02 1 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:50 15 мин. 01:05 1 дн. 8 ч.
Новохопёрск 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
Таловая 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 10 ч.
Лиски 04:34 15 мин. 04:49 1 дн. 12 ч.
Каменка 05:31 2 мин. 05:33 1 дн. 13 ч.
  Евдаково
Россошь 06:36 35 мин. 07:11 1 дн. 14 ч.
Миллерово 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 11:02 2 мин. 11:04 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:27 14 мин. 11:41 1 дн. 19 ч.
  Лихая
Зверево 12:15 2 мин. 12:17 1 дн. 19 ч.
Шахты 13:16 2 мин. 13:18 1 дн. 20 ч.
  Шахтная
Ростов 14:52 35 мин. 15:27 1 дн. 22 ч.
Кущевская 16:43 3 мин. 16:46 2 дн. 0 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:18 3 мин. 17:21 2 дн. 1 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 6 мин. 18:18 2 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:26 36 мин. 20:02 2 дн. 3 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:34 2 мин. 20:36 2 дн. 4 ч.
Армавир 21:09 18 мин. 21:27 2 дн. 4 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 21:59 6 мин. 22:05 2 дн. 5 ч.
  Курганная
Белореченск 23:00 38 мин. 23:38 2 дн. 6 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:47 17 мин. 01:04 2 дн. 8 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:26 12 мин. 02:38 2 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:21 4 мин. 03:25 2 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:08 4 мин. 04:12 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 04:35 7 мин. 04:42 2 дн. 12 ч.
Сочи 05:00 2 мин. 05:02 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 05:13 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №237Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
16:17
Барнаул
05:13
Адлер
2д 13ч 24м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
2д 14ч 50м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
2д 13ч 2м
14:04
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
3д 5ч 8м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Биробиджан, Кропоткин → Новочеркасск, Чудово → Москва, Москва → Томск, Москва → Веселое, Лужки орловские → Краснодар, Адлер → Беслан, Ростов-на-Дону → Уфа, Донецк → Курск, Крымск → Лиски, Кропоткин → Владикавказ, Тайшет → Хабаровск, Новый уренгой → Сарапул, Москва → Сочи, Москва → Владивосток, Ижевск → ст-ца Каневская, Тайга → Агрыз, Астрахань → Уфа, Тула → Орел, Петропавловск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь