продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №237Й Анапа - Воронеж

Маршрут и расписание поезда №237Й Анапа - Воронеж

Поезд №237Й: время отправления от станции Анапа – 11:32, прибытие на станцию Воронеж – 22:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №237Й составляет 2 524 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №237Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 11:32
Рузаевка 12:02 15 мин. 12:17 30 минут
Кадошкино 12:55 2 мин. 12:57 1 ч. 23 мин.
Ковылкино 13:35 2 мин. 13:37 2 ч. 3 мин.
Потьма 14:39 2 мин. 14:41 3 ч. 7 мин.
Зубова Поляна 14:49 2 мин. 14:51 3 ч. 17 мин.
Рязань 18:41 12 мин. 18:53 7 ч. 9 мин.
Москва 22:15 10 ч. 43 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №237Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Воронеж

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
05:16
Казанский вокзал
15ч 31м
16:25
Анапа
15:08
Курский вокзал
22ч 43м
16:15
Анапа
10:39
Казанский вокзал
18ч 24м
09:10
Анапа
04:00
Казанский вокзал
18ч 50м
18:30
Анапа
14:44
Архангельск Город
20ч 14м
20:52
Анапа
18:17
Киевский вокзал
21ч 25м
23:20
Анапа
22:32
Ладожский вокзал
23ч 12м
22:25
Анапа
21:30
Московский вокзал
23ч 5м
18:30
Анапа
14:44
Череповец-1
20ч 14м
17:45
Анапа
14:58
Мурманск
21ч 13м
17:35
Анапа
17:10
Минск Пассажирский
23ч 35м
00:40
Анапа
00:40
Тамбов-1
1д 0ч 0м
14:25
Анапа
13:36
Курский вокзал
23ч 11м
17:35
Анапа
20:38
Смоленск Центральный
1д 3ч 3м
18:30
Анапа
14:44
Кострома Новая
20ч 14м
19:25
Анапа
20:20
Курский вокзал
1д 0ч 55м
01:35
Анапа
01:32
Кострома Новая
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Ярославль Главный
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Архангельск Город
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Воркута
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Котлас Южный
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Сыктывкар
23ч 57м
01:35
Анапа
01:32
Череповец-1
23ч 57м
18:30
Анапа
14:44
Сыктывкар
20ч 14м
18:30
Анапа
14:44
Лабытнанги
20ч 14м
18:30
Анапа
14:44
Котлас Южный
20ч 14м
№129С 
*беспересадочный вагон
АнапаКалининград
19:35
Анапа
22:57
Калининград Пассажирский Южный
1д 3ч 22м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
19:30
Казанский вокзал
21ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Невинномысск → Москва, п Кутулик → Улан-Удэ, Сыктывкар → Ярославль, Палласовка → Сургут, Невинномысск → Екатеринбург, Вихоревка → Красноярск, Минск → Смоленск, Краснодар → Мичуринск, Челябинск → Иркутск, Россошь → Краснодар, Томск → Солнцевая, Воркута → Ртищево, Казань → Навашино, Йыхви → Москва, Нижний Новгород → Сочи, Томск → Самара, Владивосток → Сковородино, Рудногорск → Иркутск, Ростов-на-Дону → Краматорск, Мегион → Пыть-Ях, Агрыз → Киров, Бурла → Тюмень, Таксимо → Новая Чара
загрузка загрузка календарь календарь