продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №237С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №237С Анапа - Москва

Поезд №237С: время отправления от станции Анапа – 20:52, прибытие на станцию Москва – 10:01.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №237С составляет 3 697 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №237С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 20:52
Абинск 23:43 2 мин. 23:45 2 ч. 51 мин.
  Абинская
Краснодар 00:52 8 мин. 01:00 4 ч. 0 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 02:55 2 мин. 02:57 6 ч. 3 мин.
Староминская 04:10 2 мин. 04:12 7 ч. 18 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:44 18 мин. 06:02 8 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:22 3 мин. 07:25 10 ч. 30 мин.
Шахты 08:15 2 мин. 08:17 11 ч. 23 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:56 2 мин. 08:58 12 ч. 4 мин.
  Сулин
Зверево 09:20 2 мин. 09:22 12 ч. 28 мин.
Каменск-Шахтинский 09:52 22 мин. 10:14 13 ч. 0 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:42 2 мин. 10:44 13 ч. 50 мин.
  Каменская
Миллерово 11:48 2 мин. 11:50 14 ч. 56 мин.
Россошь 14:53 15 мин. 15:08 18 ч. 1 мин.
Лиски 17:01 4 мин. 17:05 20 ч. 9 мин.
Воронеж 18:17 5 мин. 18:22 21 ч. 25 мин.
  Придача
Усмань 20:26 2 мин. 20:28 23 ч. 34 мин.
Липецк 21:51 10 мин. 22:01 1 дн. 0 ч.
Елец 23:13 31 мин. 23:44 1 дн. 2 ч.
Ефремов 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 4 ч.
Узловая 02:59 2 мин. 03:01 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 03:50 12 мин. 04:02 1 дн. 6 ч.
  Тула-3 Вяземская
Калуга 06:38 28 мин. 07:06 1 дн. 9 ч.
  Калуга-1
Москва 10:01 1 дн. 13 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №237С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Семенов, Санкт-Петербург → Еремково, Екатеринбург → Шумерля, Тюмень → п Пуровск, Курчатов → Рославль 1, Котлас → Лоо, Навашино → Санкт-Петербург, Казань → Уват село, Ноябрьск → Богданович, Нижний Новгород → Санкт-Петербург, Канаш → Братск, Ростов-на-Дону → Иловайск, Воркута → Коряжма, Шахунья → Новосибирск, Красноярск → Абдулино, Череповец → Галич, Вязьма → Гагарин, Владивосток → Архара, Самара → Сызрань, Белгород → Москва
загрузка загрузка календарь календарь