продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №238А Москва - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №238А Москва - Санкт-Петербург

Поезд №238А: время отправления от станции Москва – 07:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:15.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №238А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 07:32
Волхов 09:40 2 мин. 09:42 2 ч. 8 мин.
Тихвин 10:49 2 мин. 10:51 3 ч. 17 мин.
Пикалёво 11:29 2 мин. 11:31 3 ч. 57 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 12:06 2 мин. 12:08 4 ч. 34 мин.
  Ефимовская
Подборовье 12:26 2 мин. 12:28 4 ч. 54 мин.
Заборье 12:39 2 мин. 12:41 5 ч. 7 мин.
Бабаево 13:25 38 мин. 14:03 5 ч. 53 мин.
Кадуй 15:03 2 мин. 15:05 7 ч. 31 мин.
Суда 15:24 2 мин. 15:26 7 ч. 52 мин.
Череповец 15:56 28 мин. 16:24 8 ч. 24 мин.
  Череповец-1
Шексна 16:52 1 мин. 16:53 9 ч. 20 мин.
Чебсара 17:11 1 мин. 17:12 9 ч. 39 мин.
Кипелово 17:32 1 мин. 17:33 10 ч. 0 мин.
Сокол 18:36 2 мин. 18:38 11 ч. 4 мин.
  Сухона
Семигородняя 19:07 2 мин. 19:09 11 ч. 35 мин.
Харовск 19:24 2 мин. 19:26 11 ч. 52 мин.
  Харовская
Кадниковский 19:57 2 мин. 19:59 12 ч. 25 мин.
Вожега 20:16 2 мин. 20:18 12 ч. 44 мин.
Вожега 20:33 2 мин. 20:35 13 ч. 1 мин.
  Явенга
Коноша 21:10 20 мин. 21:30 13 ч. 38 мин.
  Коноша-1
Фоминский 22:02 2 мин. 22:04 14 ч. 30 мин.
  Фоминская
Вандыш 22:18 2 мин. 22:20 14 ч. 46 мин.
Бурачиха 22:40 2 мин. 22:42 15 ч. 8 мин.
Няндома 23:00 10 мин. 23:10 15 ч. 28 мин.
Шалакуша 00:04 3 мин. 00:07 16 ч. 32 мин.
Лепша 00:21 3 мин. 00:24 16 ч. 49 мин.
Ивакша 00:34 3 мин. 00:37 17 ч. 2 мин.
Пукса 00:55 4 мин. 00:59 17 ч. 23 мин.
Плесецк 01:10 4 мин. 01:14 17 ч. 38 мин.
  Плесецкая
Шелекса 01:33 2 мин. 01:35 18 ч. 1 мин.
Емца 01:53 20 мин. 02:13 18 ч. 21 мин.
Обозерский 02:46 40 мин. 03:26 19 ч. 14 мин.
  Обозерская
Самодед 03:51 3 мин. 03:54 20 ч. 19 мин.
  Пермилово
Холмогорская 04:19 3 мин. 04:22 20 ч. 47 мин.
Ломовое 04:48 3 мин. 04:51 21 ч. 16 мин.
Тундра 05:09 3 мин. 05:12 21 ч. 37 мин.
Архангельск 05:47 5 мин. 05:52 22 ч. 15 мин.
  Исакогорка
Архангельск 06:15 22 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №238А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ленинградский вокзал
07:55
Московский вокзал
8ч 0м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
12:12
Ленинградский вокзал
22:35
Петрозаводск Пассажирский
10ч 23м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Мурманск
8ч 32м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Петрозаводск Пассажирский
8ч 32м
00:20
Ленинградский вокзал
08:59
Московский вокзал
8ч 39м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
01:15
Ленинградский вокзал
10:18
Московский вокзал
9ч 3м
23:10
Ленинградский вокзал
05:49
Хельсинки
6ч 39м
22:15
Ленинградский вокзал
05:39
Балтийский вокзал
7ч 24м
02:22
Кисловодск
11:40
Московский вокзал
9ч 38м
23:40
Ленинградский вокзал
08:36
Московский вокзал
8ч 56м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
00:44
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
8ч 36м
00:44
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
8ч 36м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:28
Курский вокзал
13:51
Хельсинки
12ч 23м
01:26
Курский вокзал
14:37
Московский вокзал
13ч 11м
17:48
Ленинградский вокзал
02:35
Хельсинки
8ч 47м
08:08
Ленинградский вокзал
17:56
Московский вокзал
9ч 48м
03:33
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
9ч 29м
02:48
Белгород
10:24
Московский вокзал
7ч 51м
14:10
Ленинградский вокзал
23:00
Московский вокзал
8ч 50м
03:33
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
9ч 29м
16:20
Ленинградский вокзал
01:20
Петрозаводск Пассажирский
9ч 0м
21:49
Самара
05:32
Московский вокзал
7ч 59м
01:56
Воронеж-1
11:10
Московский вокзал
9ч 29м
14:03
Липецк
23:13
Петрозаводск Пассажирский
10ч 36м
00:10
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
21:42
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
10ч 16м
21:41
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
10ч 17м
21:20
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:25
Ленинградский вокзал
11:11
Московский вокзал
9ч 46м
01:25
Ленинградский вокзал
10:24
Московский вокзал
8ч 59м
22:16
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
8ч 25м
21:20
Махачкала
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Ладожский вокзал
8ч 57м
22:16
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
8ч 25м
23:35
Киевский вокзал
15:40
Московский вокзал
16ч 5м
23:11
Курский вокзал
08:00
Московский вокзал
8ч 49м
18:59
Орёл
04:20
Московский вокзал
9ч 47м
02:14
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
10ч 33м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
06:08
Орёл
15:40
Московский вокзал
10ч 2м
01:09
Ленинградский вокзал
12:43
Витебский вокзал
11ч 34м
01:09
Ленинградский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 12м
16:54
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
12ч 17м
16:54
Московский вокзал
04:15
Московский вокзал
12ч 4м
02:50
Ленинградский вокзал
13:57
Витебский вокзал
11ч 7м
02:50
Ленинградский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
9ч 27м
02:50
Ленинградский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
9ч 27м
03:30
Ленинградский вокзал
13:26
Ладожский вокзал
9ч 56м
03:30
Ленинградский вокзал
13:26
Ладожский вокзал
9ч 56м
04:20
Ленинградский вокзал
13:50
Московский вокзал
9ч 30м
04:20
Ленинградский вокзал
13:50
Московский вокзал
9ч 30м
23:11
Воронеж-1
08:00
Московский вокзал
9ч 28м
01:01
Курский вокзал
10:34
Витебский вокзал
9ч 33м
03:25
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
11ч 29м
23:11
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
9ч 28м
03:50
Ленинградский вокзал
13:00
Московский вокзал
9ч 10м
21:20
Саратов-1 Пассажирский
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
02:05
Ленинградский вокзал
12:29
Мурманск
10ч 24м
00:57
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 36м
22:07
Ленинградский вокзал
07:43
Московский вокзал
9ч 36м
18:45
Ленинградский вокзал
04:35
Московский вокзал
9ч 50м
07:50
Ленинградский вокзал
18:30
Мурманск
10ч 40м
13:50
Ленинградский вокзал
23:13
Петрозаводск Пассажирский
9ч 23м
02:55
Ленинградский вокзал
15:40
Московский вокзал
12ч 45м
13:50
Ленинградский вокзал
22:53
Московский вокзал
9ч 3м
00:10
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
21:24
Рижский вокзал
14:00
Витебский вокзал
16ч 36м
01:46
Ленинградский вокзал
10:04
Московский вокзал
8ч 18м
01:01
Белгород
08:48
Мурманск
8ч 18м
07:50
Ленинградский вокзал
18:09
Псков Пассажирский
10ч 19м
03:46
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
9ч 44м
22:28
Ленинградский вокзал
06:45
Московский вокзал
8ч 17м
10:53
Ленинградский вокзал
20:40
Московский вокзал
9ч 47м
16:20
Ленинградский вокзал
01:20
Мурманск
9ч 0м
18:59
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
9ч 12м
16:20
Ленинградский вокзал
01:25
Московский вокзал
9ч 5м
12:52
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
9ч 18м
21:24
Ленинградский вокзал
07:45
Московский вокзал
10ч 21м
02:20
Ленинградский вокзал
14:09
Московский вокзал
11ч 49м
13:53
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
9ч 35м
13:53
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
10ч 14м
00:55
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
9ч 57м
00:57
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 36м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
10:53
Ленинградский вокзал
20:40
Московский вокзал
9ч 47м
01:28
Курский вокзал
14:02
Московский вокзал
12ч 34м
12:13
Анапа
21:05
Московский вокзал
9ч 32м
14:03
Ленинградский вокзал
01:54
Московский вокзал
11ч 51м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м
23:11
Орёл
08:35
Витебский вокзал
10ч 3м
10:53
Ленинградский вокзал
20:40
Московский вокзал
9ч 47м
01:25
Ленинградский вокзал
11:11
Московский вокзал
9ч 46м
12:40
Ленинградский вокзал
23:15
Ладожский вокзал
10ч 35м
12:13
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
9ч 32м
12:52
Саратов-1 Пассажирский
21:55
Ладожский вокзал
9ч 18м
02:55
Ленинградский вокзал
14:13
Витебский вокзал
11ч 18м
18:59
Орёл
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
00:58
Самара
10:34
Витебский вокзал
9ч 48м
00:58
Уфа
10:34
Витебский вокзал
9ч 48м
14:25
Ленинградский вокзал
22:05
Сонково
7ч 40м
10:53
Ленинградский вокзал
21:55
Ладожский вокзал
11ч 2м
21:49
Пенза-1
06:40
Московский вокзал
9ч 7м
12:52
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
12:52
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
02:20
Ленинградский вокзал
12:05
Московский вокзал
9ч 45м
02:20
Ленинградский вокзал
12:22
Ладожский вокзал
10ч 2м
04:35
Белгород
12:33
Мурманск
8ч 13м
01:09
Ленинградский вокзал
09:44
Московский вокзал
8ч 35м
03:00
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
11ч 49м
01:09
Ленинградский вокзал
09:44
Московский вокзал
8ч 35м
18:45
Ленинградский вокзал
04:35
Московский вокзал
9ч 50м
01:48
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
9ч 35м
01:48
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
9ч 57м
03:46
Курск
13:00
Московский вокзал
9ч 32м
13:40
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
15ч 50м
18:59
Сухум
04:20
Московский вокзал
9ч 47м
03:13
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
11ч 9м
13:03
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
19ч 1м
11:45
Адлер
21:05
Московский вокзал
9ч 35м
02:20
Ленинградский вокзал
15:40
Московский вокзал
13ч 20м
10:00
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
7ч 0м
13:40
Ленинградский вокзал
17:45
Московский вокзал
4ч 5м
05:45
Ленинградский вокзал
09:15
Московский вокзал
3ч 30м
06:50
Ленинградский вокзал
10:45
Московский вокзал
3ч 55м
07:00
Ленинградский вокзал
11:04
Московский вокзал
4ч 4м
09:18
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
4ч 17м
09:30
Ленинградский вокзал
13:20
Московский вокзал
3ч 50м
09:40
Ленинградский вокзал
13:30
Московский вокзал
3ч 50м
11:30
Ленинградский вокзал
15:16
Московский вокзал
3ч 46м
11:40
Ленинградский вокзал
15:26
Московский вокзал
3ч 46м
13:30
Ленинградский вокзал
17:25
Московский вокзал
3ч 55м
15:30
Ленинградский вокзал
19:16
Московский вокзал
3ч 46м
15:40
Ленинградский вокзал
19:28
Московский вокзал
3ч 48м
17:30
Ленинградский вокзал
21:16
Московский вокзал
3ч 46м
17:40
Ленинградский вокзал
21:35
Московский вокзал
3ч 55м
19:30
Ленинградский вокзал
23:25
Московский вокзал
3ч 55м
19:40
Ленинградский вокзал
23:44
Московский вокзал
4ч 4м
21:00
Ленинградский вокзал
00:35
Московский вокзал
3ч 35м
14:41
Ленинградский вокзал
18:29
Московский вокзал
3ч 48м
14:30
Ленинградский вокзал
21:55
Московский вокзал
7ч 25м
10:05
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
6ч 55м
10:00
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
7ч 0м
07:18
Ленинградский вокзал
15:42
Московский вокзал
8ч 24м
07:18
Ленинградский вокзал
15:42
Московский вокзал
8ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Тюмень → Черемхово, Нижневартовск → Златоуст, Волгоград → Ртищево, Печора → Сыктывкар, Красноярск → Вихоревка, Новосенжары → Харьков, Санкт-Петербург → Сольцы, Санкт-Петербург → Полоцк, п Ильино → Воронеж, Красноярск → Вологда, Сочи → Тула, Ишим → Сочи, Ростов-на-Дону → Симферополь, Краснодар → Саранск, Новосибирск → Бийск, Москва → Магдагачи, Сочи → Ульяновск, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Москва → Белокуракино, Чернушка → Мегион, Агрыз → Казань, Симферополь → Абдулино, Тюмень → п Пуровск
загрузка загрузка календарь календарь