продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №238Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №238Й Москва - Уфа

Поезд №238Й: время отправления от станции Москва – 12:45, прибытие на станцию Уфа – 15:52.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №238Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:45
Рязань 16:03 12 мин. 16:15 3 ч. 18 мин.
Шилово 17:47 3 мин. 17:50 5 ч. 2 мин.
Сасово 18:51 3 мин. 18:54 6 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 19:57 3 мин. 20:00 7 ч. 12 мин.
Ковылкино 21:11 3 мин. 21:14 8 ч. 26 мин.
Кадошкино 21:52 2 мин. 21:54 9 ч. 7 мин.
Рузаевка 22:32 15 мин. 22:47 9 ч. 47 мин.
Сура 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 12 мин.
Инза 00:38 2 мин. 00:40 11 ч. 53 мин.
Базарный Сызган 01:12 2 мин. 01:14 12 ч. 27 мин.
  Базарная
Кузоватово 02:20 2 мин. 02:22 13 ч. 35 мин.
Сызрань 03:36 4 мин. 03:40 14 ч. 51 мин.
Самара 06:20 40 мин. 07:00 17 ч. 35 мин.
Кинель 07:38 2 мин. 07:40 18 ч. 53 мин.
Отрадный 08:31 2 мин. 08:33 19 ч. 46 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 09:34 2 мин. 09:36 20 ч. 49 мин.
Бугуруслан 09:54 2 мин. 09:56 21 ч. 9 мин.
Абдулино 11:35 12 мин. 11:47 22 ч. 50 мин.
Белебей 12:40 2 мин. 12:42 23 ч. 55 мин.
  Аксаково
Раевский 13:43 2 мин. 13:45 1 дн. 0 ч.
  Раевка
Давлеканово 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 1 ч.
Уфа 15:52 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №238Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Астана, Курган → Лоо, Тыгда → Новосибирск, Архангельск → Коноша, Новосибирск → Иркутск, Москва → Уфа, Краснодар → Рязань, Сарапул → Нижневартовск, Киров → Гороблагодатская, Архангельск → Шелекса, Ярославль → Пермь, Тамбов → Астрахань, Селенга → Иркутск, Гривань → Москва, Екатеринбург → Чаны, Калининград → Гвардейск, Абдулино → Адлер, Санкт-Петербург → Нестеров, Уфа → Махачкала, п Ханымей → Киров, Ковылкино → Санкт-Петербург, Вятские Поляны → Екатеринбург, Екатеринбург → Вековка
загрузка загрузка календарь календарь