продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №238С Адлер - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №238С Адлер - Екатеринбург

Поезд №238С: время отправления от станции Адлер – 13:57, прибытие на станцию Екатеринбург – 05:59.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №238С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:57
Сочи 14:08 2 мин. 14:10 11 минут
  Хоста
Сочи 14:29 5 мин. 14:34 32 минуты
Сочи 14:58 3 мин. 15:01 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:43 2 мин. 15:45 1 ч. 46 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:24 16 мин. 16:40 2 ч. 27 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:00 10 мин. 18:10 4 ч. 3 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:42 35 мин. 20:17 5 ч. 45 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:12 7 мин. 21:19 7 ч. 15 мин.
  Курганная
Армавир 22:22 19 мин. 22:41 8 ч. 25 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 23:38 34 мин. 00:12 9 ч. 41 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:27 5 мин. 01:32 11 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:24 3 мин. 02:27 12 ч. 27 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:00 5 мин. 03:05 13 ч. 3 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:46 21 мин. 05:07 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Шахты 06:40 2 мин. 06:42 16 ч. 43 мин.
  Шахтная
Зверево 07:33 2 мин. 07:35 17 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 08:05 15 мин. 08:20 18 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:46 2 мин. 08:48 18 ч. 49 мин.
  Каменская
Миллерово 10:07 2 мин. 10:09 20 ч. 10 мин.
Россошь 13:08 32 мин. 13:40 23 ч. 11 мин.
Каменка 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Лиски 15:30 19 мин. 15:49 1 дн. 1 ч.
Таловая 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 4 ч.
Поворино 19:35 16 мин. 19:51 1 дн. 5 ч.
Балашов 21:36 23 мин. 21:59 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 8 ч.
Ртищево 23:38 19 мин. 23:57 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 10 ч.
Пенза 02:24 41 мин. 03:05 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:14 5 мин. 06:19 1 дн. 16 ч.
Ромоданово 06:53 30 мин. 07:23 1 дн. 16 ч.
  Красный Узел
Атяшево 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 18 ч.
Алатырь 09:56 3 мин. 09:59 1 дн. 19 ч.
Канаш 12:22 36 мин. 12:58 1 дн. 22 ч.
Зеленодольск 14:19 2 мин. 14:21 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:02 53 мин. 15:55 2 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 18:32 2 мин. 18:34 2 дн. 4 ч.
Агрыз 20:57 16 мин. 21:13 2 дн. 7 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 22:00 1 мин. 22:01 2 дн. 8 ч.
Янаул 23:15 2 мин. 23:17 2 дн. 9 ч.
Красноуфимск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 12 ч.
Дружинино 04:12 30 мин. 04:42 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 05:59 2 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №238С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
13:57
Адлер
05:59
Барнаул
2д 16ч 2м
13:36
Адлер
03:53
Екатеринбург Пассажирский
2д 14ч 17м
13:45
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
2д 16ч 14м
08:04
Адлер
09:52
Нижневартовск-1
3д 1ч 48м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
18:26
Тюмень
2д 22ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Байкальск, Абакан → Новокузнецк, Невинномысск → Екатеринбург, Москва → Беловодская, Лазаревская → Брянск, Чита → Урулюнгуй, Хабаровск → Абдулино, Златоуст → Лазаревская, Волгоград → Омск, Ярославль → Новочеркасск, Ярославль → Екатеринбург, Краснодар → Щигры, Лиски → Туапсе, Вожега → Москва, Владикавказ → Краснодар, Самара → Минеральные Воды, Херсон → Харьков, Саранск → Нижний Новгород, Братск → Иркутск, Дзержинск → Санкт-Петербург, Корсунь → Запорожье, Москва → Вологда, Иркутск → Борзя, Ростов-на-Дону → Дмитриев-льговский
загрузка загрузка календарь календарь