продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №238В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №238В Белгород - Москва

Поезд №238В: время отправления от станции Белгород – 23:50, прибытие на станцию Москва – 09:57.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №238В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:30 12 мин. 02:42 2 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 06:31 2 мин. 06:33 6 ч. 41 мин.
Торбеево 07:04 2 мин. 07:06 7 ч. 14 мин.
Ковылкино 07:49 2 мин. 07:51 7 ч. 59 мин.
Кадошкино 08:29 2 мин. 08:31 8 ч. 39 мин.
Рузаевка 09:10 15 мин. 09:25 9 ч. 20 мин.
Саранск 09:57 10 ч. 7 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №238В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Кисловодск, Москва → Подпорожье, п Костылево → Москва, Омск → Иркутск, Калачинск → Томск, Тюмень → Лангепас, Москва → Старая торопа, Омск → п Ханымей, Москва → Тольятти, Туапсе → Адлер, Москва → Анжеро-Судженск, Рубцовск → Новокузнецк, Сальск → Пермь, Магнитогорск → Рязань, Сочи → ст-ца Брюховецкая, Липецк → Туапсе, Вологда → Полярные зори, Сызрань → п Зимовники, Екатеринбург → Красноармейск, Амурск → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь