продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №239Э Казань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №239Э Казань - Адлер

Поезд №239Э: время отправления от станции Казань – 06:10, прибытие на станцию Адлер – 05:15.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №239Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 06:10
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 54 минуты
  Зелёный Дол
Канаш 08:28 33 мин. 09:01 2 ч. 18 мин.
Алатырь 11:18 2 мин. 11:20 5 ч. 8 мин.
Ромоданово 13:31 27 мин. 13:58 7 ч. 21 мин.
  Красный Узел
Саранск 14:29 5 мин. 14:34 8 ч. 19 мин.
Пенза 17:40 45 мин. 18:25 11 ч. 30 мин.
  Пенза-1
Сердобск 20:05 2 мин. 20:07 13 ч. 55 мин.
Ртищево 20:54 6 мин. 21:00 14 ч. 44 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 21:48 2 мин. 21:50 15 ч. 38 мин.
Балашов 22:40 23 мин. 23:03 16 ч. 30 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:41 15 мин. 00:56 18 ч. 31 мин.
Новохопёрск 01:42 2 мин. 01:44 19 ч. 32 мин.
Таловая 02:41 2 мин. 02:43 20 ч. 31 мин.
Лиски 04:25 24 мин. 04:49 22 ч. 15 мин.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 23 ч. 19 мин.
  Евдаково
Россошь 06:43 23 мин. 07:06 1 дн. 0 ч.
Кантемировка 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 2 ч.
Чертково 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 3 ч.
Миллерово 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 11:00 2 мин. 11:02 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:29 28 мин. 11:57 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Зверево 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 6 ч.
Ростов-на-Дону 14:40 40 мин. 15:20 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:37 5 мин. 16:42 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 11 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:10 10 мин. 18:20 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:29 27 мин. 19:56 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 21:00 18 мин. 21:18 1 дн. 14 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 22:05 4 мин. 22:09 1 дн. 15 ч.
  Курганная
Белореченск 23:03 36 мин. 23:39 1 дн. 16 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:48 10 мин. 00:58 1 дн. 18 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:21 12 мин. 02:33 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:15 5 мин. 03:20 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:09 2 мин. 04:11 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 04:34 8 мин. 04:42 1 дн. 22 ч.
Сочи 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 05:15 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №239Э

 

Другие поезда по маршруту Казань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:03
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
05:39
Барнаул
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
00:54
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
2д 1ч 53м
05:39
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
06:03
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
11:57
Казань Пассажирская
11:41
Адлер
1д 23ч 44м
07:08
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
1д 22ч 29м
04:00
Ижевск
06:32
Адлер
2д 2ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Брянск, Пенза → Зверево, Тында → Москва, Мухтолово → Москва, Симферополь → Белая церковь, Ташкент → Новосибирск, Нижневартовск → Нефтеюганск, Ноябрьск → Ревда, Новосибирск → Галич, Павлоград 1 → Днепропетровск, Нижний Новгород → Усинск, Симферополь → Белгород, Моршанск → Сызрань, п Салым → Уфа, Мурманск → Псков, Ачинск → Новосибирск, Самара → п Анисовский, Слюдянка → Тайга, Ростов-на-Дону → Никитовка, Смоленск → Пермь, Сургут → Заводоуковск, Нижнеудинск → Тайга, Зуевка → Глазов, Сыня → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь