продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №239У Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №239У Оренбург - Москва

Поезд №239У: время отправления от станции Оренбург – 08:56, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №239У составляет 3 497 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №239У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 08:56
Переволоцкий 10:19 1 мин. 10:20 1 ч. 23 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 10:57 2 мин. 10:59 2 ч. 1 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 11:50 2 мин. 11:52 2 ч. 54 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 12:20 2 мин. 12:22 3 ч. 24 мин.
  Тоцкая
Бузулук 13:12 21 мин. 13:33 4 ч. 16 мин.
Колтубановский 14:07 1 мин. 14:08 5 ч. 11 мин.
  Колтубанка
Борское 14:36 1 мин. 14:37 5 ч. 40 мин.
  Неприк
Богатое 15:12 1 мин. 15:13 6 ч. 16 мин.
Самара 16:44 39 мин. 17:23 7 ч. 48 мин.
Сызрань 20:07 28 мин. 20:35 11 ч. 11 мин.
Рузаевка 01:00 20 мин. 01:20 16 ч. 4 мин.
Рязань 06:41 12 мин. 06:53 21 ч. 45 мин.
  Рязань-1
Москва 10:29 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №239У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 12м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
02:32
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 2ч 0м
18:10
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
1д 2ч 55м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Княжая → Псков, Котлас → Микунь, Курск → Каменск-Шахтинский, Зима → Златоуст, Омск → Красноярск, Киров → Белгород, Усть-Катав → Краснодар, Новый Уренгой → Чернушка, Можга → Барнаул, Москва → Жигулевск, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Белгород → Феодосия, Верхняя Инта → Печора, Дербент → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Жодино, Красноярск → Москва, Санкт-Петербург → Сегежа, Москва → Волоконовка, Абакан → Ангарск, Киев → Мукачево
загрузка загрузка календарь календарь