продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №239В Санкт-Петербург - Брянск

Маршрут и расписание поезда №239В Санкт-Петербург - Брянск

Поезд №239В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:46, прибытие на станцию Брянск – 16:00.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Смоленск – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №239В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:46
  Санкт-Петербург Витебский
Батецкий 23:54 3 мин. 23:57 2 ч. 8 мин.
  Батецкая
Уторгош 00:34 3 мин. 00:37 2 ч. 48 мин.
Сольцы 00:55 2 мин. 00:57 3 ч. 9 мин.
Дно 01:32 13 мин. 01:45 3 ч. 46 мин.
Дедовичи 02:14 2 мин. 02:16 4 ч. 28 мин.
Бежаницы 03:05 5 мин. 03:10 5 ч. 19 мин.
  Сущево
Локня 03:35 8 мин. 03:43 5 ч. 49 мин.
Новосокольники 04:39 44 мин. 05:23 6 ч. 53 мин.
Невель 06:14 3 мин. 06:17 8 ч. 28 мин.
  Невель-2
Городок 07:07 2 мин. 07:09 9 ч. 21 мин.
Витебск 07:39 24 мин. 08:03 9 ч. 53 мин.
  Витебск Пассажирский
Лиозно 08:46 2 мин. 08:48 11 ч. 0 мин.
Рудня 09:37 2 мин. 09:39 11 ч. 51 мин.
Голынки 09:59 2 мин. 10:01 12 ч. 13 мин.
Смоленск 10:47 47 мин. 11:34 13 ч. 1 мин.
  Смоленск Центральный
Рябцево 12:14 2 мин. 12:16 14 ч. 28 мин.
Починок 12:42 2 мин. 12:44 14 ч. 56 мин.
Рославль 13:32 12 мин. 13:44 15 ч. 46 мин.
  Рославль-1
Дубровка 14:25 6 мин. 14:31 16 ч. 39 мин.
Жуковка 14:52 7 мин. 14:59 17 ч. 6 мин.
Брянск 16:00 18 ч. 14 мин.
  Брянск-1 Орловский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №239В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Брянск

рейс отправление прибытие в пути
14:31
Московский вокзал
04:59
Брянск-1 Орловский
14ч 28м
№229Ч 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургБрянск
21:46
Витебский вокзал
16:00
Брянск-1 Орловский
18ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Южно-Сахалинск → Ноглики, Орск → Москва, Иркутск → Ковров, Самара → Таганрог, Архангельск → Няндома, Минеральные Воды → Уфа, Чунский → Москва, Серов → Верхнекондинская, Москва → Енакиево, Невинномысск → Прохладный, Архангельск → Вологда, Джанкой → Москва, Томск → Екатеринбург, Уфа → Ноябрьск, Москва → Чудово, Солотвино 1 → Львов, Одесса → Харьков, Инза → Барыш, Новосибирск → Сургут, Тыгда → Иркутск, Адлер → Хоста, Киров → Урдома, Поворино → Нижний Новгород, Усть-Кут → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь