продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №239Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №239Ж Саратов - Москва

Поезд №239Ж: время отправления от станции Саратов – 19:36, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №239Ж составляет 1 790 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №239Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 19:36
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 21:03 2 мин. 21:05 1 ч. 27 мин.
Ртищево 22:43 31 мин. 23:14 3 ч. 7 мин.
  Ртищево-1
Тамала 00:02 2 мин. 00:04 4 ч. 26 мин.
Умёт 00:23 2 мин. 00:25 4 ч. 47 мин.
Кирсанов 00:43 2 мин. 00:45 5 ч. 7 мин.
Рассказово 01:30 2 мин. 01:32 5 ч. 54 мин.
  Платоновка
Тамбов 02:05 5 мин. 02:10 6 ч. 29 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 02:54 2 мин. 02:56 7 ч. 18 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 03:26 29 мин. 03:55 7 ч. 50 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 04:42 2 мин. 04:44 9 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 05:06 2 мин. 05:08 9 ч. 30 мин.
  Раненбург
Свиридовка 05:43 2 мин. 05:45 10 ч. 7 мин.
  Урусово
Узуново 07:45 26 мин. 08:11 12 ч. 9 мин.
Москва 10:38 15 ч. 2 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №239Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оленегорск → Москва, Слободка → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Ачинск → Ярославль, Вологда → Сыктывкар, Людиново 2 → Брянск, Магистральный → Братск, Бердяуш → Сургут, Адлер → Орск, Минеральные Воды → Тула, Микунь → Котлас, Екатеринбург → Верхотурье, Калининград → Орша, Москва → Зерново, Спирово → Великий Новгород, Лиски → Воронеж, Ярославль → Удомля, Москва → Выгоничи, Кропоткин → Тверь, Ноябрьск → Ревда, Сочи → Грязи, Ростов-на-Дону → Тверь, Уфа → Абдулино, Туапсе → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь