продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №240Э Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №240Э Москва - Уфа

Поезд №240Э: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Уфа – 22:35.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №240Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
Рязань 23:16 12 мин. 23:28 3 ч. 26 мин.
Зубова Поляна 02:27 2 мин. 02:29 6 ч. 37 мин.
Потьма 02:40 16 мин. 02:56 6 ч. 50 мин.
Торбеево 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 28 мин.
Ковылкино 04:01 2 мин. 04:03 8 ч. 11 мин.
Кадошкино 04:37 2 мин. 04:39 8 ч. 47 мин.
Рузаевка 05:14 15 мин. 05:29 9 ч. 24 мин.
Инза 07:05 18 мин. 07:23 11 ч. 15 мин.
Базарный Сызган 07:53 2 мин. 07:55 12 ч. 3 мин.
  Базарная
Барыш 08:25 2 мин. 08:27 12 ч. 35 мин.
Кузоватово 09:04 2 мин. 09:06 13 ч. 14 мин.
Сызрань 10:16 10 мин. 10:26 14 ч. 26 мин.
Чапаевск 11:52 2 мин. 11:54 16 ч. 2 мин.
Новокуйбышевск 12:15 2 мин. 12:17 16 ч. 25 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:40 59 мин. 13:39 16 ч. 50 мин.
Кинель 14:18 2 мин. 14:20 18 ч. 28 мин.
Отрадный 14:56 2 мин. 14:58 19 ч. 6 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:51 15 мин. 16:06 20 ч. 1 мин.
Бугуруслан 16:25 2 мин. 16:27 20 ч. 35 мин.
Абдулино 17:38 19 мин. 17:57 21 ч. 48 мин.
Белебей 18:58 2 мин. 19:00 23 ч. 8 мин.
  Аксаково
Уфа 22:35 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №240Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Микунь → Ярославль, Каменск-Уральский → Москва, п Верхнебаканский → Усинск, Боготол → Невинномысск, Татарск → п Пурпе, Орша → Коммунары, Херсон → Львов, Самара → Балезино, Ростов Великий → Новосибирск, Вятские Поляны → Канаш, Семь колодезей → Москва, Астана → Тобол, Санкт-Петербург → Ртищево, Екатеринбург → Орск, Смоленск → Барабинск, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Тюмень → Каменск-Уральский, Казахстан → Москва, Волгоград → Ростов-на-Дону, Раевка → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь