продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №240Х Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №240Х Москва - Самара

Поезд №240Х: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Самара – 12:40.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №240Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
Рязань 23:16 12 мин. 23:28 3 ч. 26 мин.
Зубова Поляна 02:27 2 мин. 02:29 6 ч. 37 мин.
Потьма 02:40 16 мин. 02:56 6 ч. 50 мин.
Торбеево 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 28 мин.
Ковылкино 04:01 2 мин. 04:03 8 ч. 11 мин.
Кадошкино 04:37 2 мин. 04:39 8 ч. 47 мин.
Рузаевка 05:14 15 мин. 05:29 9 ч. 24 мин.
Инза 07:05 18 мин. 07:23 11 ч. 15 мин.
Базарный Сызган 07:53 2 мин. 07:55 12 ч. 3 мин.
  Базарная
Барыш 08:25 2 мин. 08:27 12 ч. 35 мин.
Кузоватово 09:04 2 мин. 09:06 13 ч. 14 мин.
Сызрань 10:16 10 мин. 10:26 14 ч. 26 мин.
Чапаевск 11:52 2 мин. 11:54 16 ч. 2 мин.
Новокуйбышевск 12:15 2 мин. 12:17 16 ч. 25 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:40 16 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №240Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Москва, Архангельск → Полярные зори, Николо-Полома → Москва, Семигорск → Иркутск, Москва → Гребенка, Гомель → Мурманск, Татарск → Тюмень, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Аксаково → Нижневартовск, Челябинск → Балезино, Кропоткин → Сызрань, Санкт-Петербург → Арзамас, Санкт-Петербург → Найстен'ярви, Лоо → Курганинск, Новосибирск → Тимлюй, Улан-Удэ → Ачинск, Новороссийск → Аксаково, Карасук → Сузун, Иркутск → Пенза, Таганрог → Днепропетровск, Москва → Кролевец, Вапнярка → Москва, Челябинск → Потьма, Омск → Карасук
загрузка загрузка календарь календарь