продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №240В Брянск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №240В Брянск - Санкт-Петербург

Поезд №240В: время отправления от станции Брянск – 23:16, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 17:35.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Смоленск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №240В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брянск 23:16
  Брянск-1 Орловский
Жуковка 00:18 3 мин. 00:21 1 ч. 2 мин.
Дубровка 00:45 3 мин. 00:48 1 ч. 29 мин.
Рославль 01:38 3 мин. 01:41 2 ч. 22 мин.
  Рославль-1
Починок 02:47 3 мин. 02:50 3 ч. 31 мин.
Смоленск 04:05 45 мин. 04:50 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Голынки 05:33 2 мин. 05:35 6 ч. 17 мин.
Рудня 05:58 2 мин. 06:00 6 ч. 42 мин.
Витебск 07:26 30 мин. 07:56 8 ч. 10 мин.
  Витебск Пассажирский
Завережье 09:11 13 мин. 09:24 9 ч. 55 мин.
Невель 09:37 2 мин. 09:39 10 ч. 21 мин.
Новосокольники 10:21 30 мин. 10:51 11 ч. 5 мин.
Локня 11:35 2 мин. 11:37 12 ч. 19 мин.
Бежаницы 12:00 2 мин. 12:02 12 ч. 44 мин.
  Сущево
Дедовичи 12:50 2 мин. 12:52 13 ч. 34 мин.
Дно 13:18 5 мин. 13:23 14 ч. 2 мин.
Сольцы 13:56 2 мин. 13:58 14 ч. 40 мин.
Уторгош 14:14 4 мин. 14:18 14 ч. 58 мин.
Батецкий 14:59 2 мин. 15:01 15 ч. 43 мин.
  Батецкая
Чолово 15:35 6 мин. 15:41 16 ч. 19 мин.
Санкт-Петербург 17:35 18 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №240В

 

Другие поезда по маршруту Брянск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Брянск-1 Орловский
05:32
Московский вокзал
14ч 27м
№240Щ 
*беспересадочный вагон
БрянскСанкт-Петербург
09:50
Брянск-1 Орловский
05:30
Витебский вокзал
19ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Симферополь, Тюмень → Ачинск, Владикавказ → Краснодар, Нурлат → Бердяуш, Ижевск → Тюмень, Санкт-Петербург → Россолово, п Зимовники → Ессентуки, Агрыз → Омск, Курган → Владивосток, Хоста → Тихорецк, Дербент → Ростов-на-Дону, Братск → Таксимо, Ковров → Екатеринбург, Уфа → Новый Уренгой, Тверь → Вышний Волочек, Саратов → Симферополь, Кунгур → Челябинск, Владимир → Тула, Омск → Хабары, Новосибирск → Усолье-Сибирское
загрузка загрузка календарь календарь