продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №241А Мурманск - Москва

Поезд №241А: время отправления от станции Мурманск – 18:30, прибытие на станцию Москва – 04:40.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №241А составляет 1 719 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 18:30
Кола 18:47 3 мин. 18:50 17 минут
Оленегорск 21:05 10 мин. 21:15 2 ч. 35 мин.
Апатиты 22:40 10 мин. 22:50 4 ч. 10 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 23:46 3 мин. 23:49 5 ч. 16 мин.
Кандалакша 00:18 25 мин. 00:43 5 ч. 48 мин.
Зеленоборский 01:35 3 мин. 01:38 7 ч. 5 мин.
  Княжая
Чупа 02:53 3 мин. 02:56 8 ч. 23 мин.
Лоухи 03:25 5 мин. 03:30 8 ч. 55 мин.
Амбарный 04:02 2 мин. 04:04 9 ч. 32 мин.
Энгозеро 04:19 2 мин. 04:21 9 ч. 49 мин.
Кузема 05:10 1 мин. 05:11 10 ч. 40 мин.
Кемь 06:00 15 мин. 06:15 11 ч. 30 мин.
Беломорск 07:15 10 мин. 07:25 12 ч. 45 мин.
Идель 08:28 2 мин. 08:30 13 ч. 58 мин.
Надвоицы 09:05 5 мин. 09:10 14 ч. 35 мин.
Сегежа 09:30 5 мин. 09:35 15 ч. 0 мин.
Медвежьегорск 11:19 12 мин. 11:31 16 ч. 49 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 13:36 3 мин. 13:39 19 ч. 6 мин.
Петрозаводск 14:33 25 мин. 14:58 20 ч. 3 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 16:45 30 мин. 17:15 22 ч. 15 мин.
Подпорожье 17:30 2 мин. 17:32 23 ч. 0 мин.
Лодейное Поле 18:06 5 мин. 18:11 23 ч. 36 мин.
Волхов 19:47 3 мин. 19:50 1 дн. 1 ч.
Бологое 00:43 30 мин. 01:13 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 8 ч.
Москва 04:40 1 дн. 10 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
21:08
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 28м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Бугульма, Минск → Сочи, Санкт-Петербург → Бугульма, Санкт-Петербург → Муром, Ачинск → Нижний Новгород, Волгоград → Нижневартовск, Москва → Ветлужский, Ефремов → Пятигорск, Рубцовск → Алма-Ата, Миргород → Оренбург, Оренбург → п Зимовники, Екатеринбург → Теренсай, Рязань → Туапсе, Улан-Удэ → Могоча, Агрыз → Когалым, Отрадный → Самара, Хвалынск → Туапсе, Сочи → Унеча, Курск → Харьков, Рудня → Москва
загрузка загрузка календарь календарь