продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241А Мурманск - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №241А Мурманск - Смоленск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №241А Мурманск - Смоленск сначала следуетдо станции Бологое в составе поезда 241А Мурманск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 087А Санкт-Петербург - Смоленск.
Время отправления от станции Мурманск – 18:30, прибытие на станцию Смоленск – 12:48.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 18:30
Кола 18:47 3 мин. 18:50 17 минут
Оленегорск 21:05 10 мин. 21:15 2 ч. 35 мин.
Апатиты 22:40 10 мин. 22:50 4 ч. 10 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 23:46 3 мин. 23:49 5 ч. 16 мин.
Кандалакша 00:18 25 мин. 00:43 5 ч. 48 мин.
Зеленоборский 01:35 3 мин. 01:38 7 ч. 5 мин.
  Княжая
Чупа 02:53 3 мин. 02:56 8 ч. 23 мин.
Лоухи 03:25 5 мин. 03:30 8 ч. 55 мин.
Амбарный 04:02 2 мин. 04:04 9 ч. 32 мин.
Энгозеро 04:19 2 мин. 04:21 9 ч. 49 мин.
Кузема 05:10 1 мин. 05:11 10 ч. 40 мин.
Кемь 06:00 15 мин. 06:15 11 ч. 30 мин.
Беломорск 07:15 10 мин. 07:25 12 ч. 45 мин.
Идель 08:28 2 мин. 08:30 13 ч. 58 мин.
Надвоицы 09:05 5 мин. 09:10 14 ч. 35 мин.
Сегежа 09:30 5 мин. 09:35 15 ч. 0 мин.
Медвежьегорск 11:19 12 мин. 11:31 16 ч. 49 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 13:36 3 мин. 13:39 19 ч. 6 мин.
Петрозаводск 14:33 25 мин. 14:58 20 ч. 3 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 16:45 30 мин. 17:15 22 ч. 15 мин.
Подпорожье 17:30 2 мин. 17:32 23 ч. 0 мин.
Лодейное Поле 18:06 5 мин. 18:11 23 ч. 36 мин.
Волхов 19:47 3 мин. 19:50 1 дн. 1 ч.
  Волховстрой-2
Бологое 00:43 1 ч. 56 мин. 02:39 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 8 ч.
Торжок 04:32 3 мин. 04:35 1 дн. 10 ч.
Высокое 05:19 2 мин. 05:21 1 дн. 10 ч.
Старица 05:44 3 мин. 05:47 1 дн. 11 ч.
Ржев 06:37 3 мин. 06:40 1 дн. 12 ч.
  Ржев Белорусский
Ржев 06:47 1 мин. 06:48 1 дн. 12 ч.
  Мелихово
Ржев 06:54 40 мин. 07:34 1 дн. 12 ч.
  Ржев-Балтийский
Осуга 08:15 5 мин. 08:20 1 дн. 13 ч.
Сычевка 08:41 2 мин. 08:43 1 дн. 14 ч.
Новодугинская 09:07 2 мин. 09:09 1 дн. 14 ч.
Вязьма 10:06 26 мин. 10:32 1 дн. 15 ч.
Сафоново 11:24 2 мин. 11:26 1 дн. 16 ч.
Ярцево 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 17 ч.
Смоленск 12:48 1 дн. 18 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерехта → Москва, Новочеркасск → Лазаревская, Киров → Верхняя Инта, Новороссийск → Петров Вал, Москва → Нерехта, Петрозаводск → Пенинга, п Аксарайский → Худжанд, Тула → Ряжск 1, Лодейное поле → Кандалакша, Нижний Ингаш → Красноярск, Львов → Солотвино 1, Череповец → Пермь, Половинное село → Омск, Хабаровск → Курган, Балашов → Уфа, Одесса → Кишинэу, Екатеринбург → Благовещенск, Сызрань → Екатеринбург, Янаул → Сургут, Владимир → Первоуральск
загрузка загрузка календарь календарь