продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241И Иркутск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №241И Иркутск - Адлер

Поезд №241И: время отправления от станции Иркутск – 07:28, прибытие на станцию Адлер – 04:37.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №241И составляет 3 207 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 07:28
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:41 2 мин. 07:43 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:21 5 мин. 08:26 53 минуты
Усолье-Сибирское 08:53 3 мин. 08:56 1 ч. 25 мин.
Черемхово 09:52 2 мин. 09:54 2 ч. 24 мин.
Залари 10:52 2 мин. 10:54 3 ч. 24 мин.
Зима 11:48 30 мин. 12:18 4 ч. 20 мин.
Тулун 14:26 3 мин. 14:29 6 ч. 58 мин.
Нижнеудинск 16:05 13 мин. 16:18 8 ч. 37 мин.
Алзамай 17:41 2 мин. 17:43 10 ч. 13 мин.
Тайшет 18:51 3 мин. 18:54 11 ч. 23 мин.
Нижняя Пойма 19:52 1 мин. 19:53 12 ч. 24 мин.
  Решоты
Иланский 21:02 22 мин. 21:24 13 ч. 34 мин.
  Иланская
Канск 21:55 2 мин. 21:57 14 ч. 27 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:00 1 мин. 23:01 15 ч. 32 мин.
  Заозёрная
Уяр 23:35 1 мин. 23:36 16 ч. 7 мин.
Красноярск 01:34 24 мин. 01:58 18 ч. 6 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 21 ч. 19 мин.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 22 ч. 15 мин.
Мариинск 07:39 26 мин. 08:05 1 дн. 0 ч.
Анжеро-Судженск 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 2 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 2 ч.
Юрга 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 3 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:26 21 мин. 13:47 1 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 1 дн. 10 ч.
Татарск 20:22 2 мин. 20:24 1 дн. 12 ч.
  Татарская
Омск 22:26 42 мин. 23:08 1 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:11 1 ч. 0 мин. 02:11 1 дн. 17 ч.
Петропавловск 04:05 40 мин. 04:45 1 дн. 20 ч.
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 1 дн. 22 ч.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 23 ч.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 2 дн. 1 ч.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 2 дн. 3 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 2 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:17 2 мин. 15:19 2 дн. 7 ч.
Варна 16:34 2 мин. 16:36 2 дн. 9 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:14 30 мин. 17:44 2 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:48 2 мин. 18:50 2 дн. 11 ч.
Орск 21:24 21 мин. 21:45 2 дн. 13 ч.
  Орск Город
Орск 21:58 2 мин. 22:00 2 дн. 14 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 2 дн. 16 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 2 дн. 16 ч.
Оренбург 03:14 49 мин. 04:03 2 дн. 19 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 2 дн. 22 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 2 дн. 23 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 2 дн. 23 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 3 дн. 0 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 3 дн. 4 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 3 дн. 6 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 3 дн. 8 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 3 дн. 9 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 2 мин. 17:51 3 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 20:18 59 мин. 21:17 3 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:27 2 мин. 00:29 3 дн. 16 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 3 дн. 20 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 06:59 2 мин. 07:01 3 дн. 23 ч.
Обливская 07:26 2 мин. 07:28 3 дн. 23 ч.
Чернышковский 07:58 2 мин. 08:00 4 дн. 0 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:29 5 мин. 08:34 4 дн. 1 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:30 2 мин. 09:32 4 дн. 2 ч.
Белая Калитва 10:27 2 мин. 10:29 4 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 11:52 31 мин. 12:23 4 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 12:48 2 мин. 12:50 4 дн. 5 ч.
Красный Сулин 13:10 2 мин. 13:12 4 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 13:41 2 мин. 13:43 4 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:25 2 мин. 14:27 4 дн. 6 ч.
Ростов-на-Дону 15:29 21 мин. 15:50 4 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 9 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 4 дн. 10 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 10 ч.
Краснодар 21:13 13 мин. 21:26 4 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:54 48 мин. 23:42 4 дн. 15 ч.
Туапсе 01:51 9 мин. 02:00 4 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:42 5 мин. 02:47 4 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:33 5 мин. 03:38 4 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 04:01 5 мин. 04:06 4 дн. 20 ч.
Сочи 04:24 2 мин. 04:26 4 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 04:37 4 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
07:28
Чита-2
04:37
Адлер
4д 21ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Красноярск, Кинель → Москва, Краснодар → Горловка, Первоуральск → Тюмень, Екатеринбург → Троицк, Пыть-Ях → Абдулино, Ноябрьск → Усть-тавда, Барнаул → Чимкент, Минеральные Воды → Орел, Ухта → Новороссийск, Когалым → Ижевск, Орел → Симферополь, Жигулевск → Санкт-Петербург, Уфа → Миллерово, Пенза → Новосибирск, Курган → Бишкек, Пермь → Иркутск, Тольятти → Нижний Новгород, Анжеро-Судженск → Красноярск, Ессентуки → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь