продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241И Иркутск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №241И Иркутск - Адлер

Поезд №241И: время отправления от станции Иркутск – 07:00, прибытие на станцию Адлер – 03:46.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 1 ч. 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №241И составляет 3 207 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 07:00
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:14 2 мин. 07:16 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 07:54 5 мин. 07:59 54 минуты
Усолье-Сибирское 08:26 3 мин. 08:29 1 ч. 26 мин.
Черемхово 09:22 3 мин. 09:25 2 ч. 22 мин.
Залари 10:23 2 мин. 10:25 3 ч. 23 мин.
Зима 11:18 30 мин. 11:48 4 ч. 18 мин.
Тулун 13:42 3 мин. 13:45 6 ч. 42 мин.
Нижнеудинск 15:28 13 мин. 15:41 8 ч. 28 мин.
Алзамай 17:07 2 мин. 17:09 10 ч. 7 мин.
Тайшет 18:18 3 мин. 18:21 11 ч. 18 мин.
Нижняя Пойма 19:18 1 мин. 19:19 12 ч. 18 мин.
  Решоты
Иланский 20:25 17 мин. 20:42 13 ч. 25 мин.
  Иланская
Канск 21:13 2 мин. 21:15 14 ч. 13 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 22:20 1 мин. 22:21 15 ч. 20 мин.
  Заозёрная
Уяр 22:54 1 мин. 22:55 15 ч. 54 мин.
Красноярск 01:07 39 мин. 01:46 18 ч. 7 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:37 2 мин. 04:39 21 ч. 37 мин.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 22 ч. 43 мин.
Мариинск 07:33 27 мин. 08:00 1 дн. 0 ч.
Анжеро-Судженск 09:35 2 мин. 09:37 1 дн. 2 ч.
  Анжерская
Тайга 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 3 ч.
Юрга 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:42 26 мин. 14:08 1 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 1 дн. 11 ч.
Татарск 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 13 ч.
  Татарская
Омск 22:46 20 мин. 23:06 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:09 1 ч. 0 мин. 02:09 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 04:04 40 мин. 04:44 1 дн. 21 ч.
Петухово 06:16 10 мин. 06:26 1 дн. 23 ч.
Макушино 07:06 2 мин. 07:08 2 дн. 0 ч.
Курган 08:37 21 мин. 08:58 2 дн. 1 ч.
Шумиха 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 3 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 2 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:20 2 мин. 15:22 2 дн. 8 ч.
Варна 16:38 2 мин. 16:40 2 дн. 9 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:18 30 мин. 17:48 2 дн. 10 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 11 ч.
Орск 21:24 19 мин. 21:43 2 дн. 14 ч.
  Орск Город
Орск 21:56 2 мин. 21:58 2 дн. 14 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 2 дн. 16 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 2 дн. 17 ч.
Оренбург 03:14 48 мин. 04:02 2 дн. 20 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 2 дн. 23 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 2 дн. 23 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 3 дн. 0 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 3 дн. 1 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 3 дн. 5 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 3 дн. 7 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 3 дн. 8 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 3 дн. 9 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 8 мин. 17:57 3 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 20:43 37 мин. 21:20 3 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:29 2 мин. 00:31 3 дн. 17 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 3 дн. 20 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 07:04 2 мин. 07:06 4 дн. 0 ч.
Обливская 07:31 2 мин. 07:33 4 дн. 0 ч.
Чернышковский 08:03 2 мин. 08:05 4 дн. 1 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:34 5 мин. 08:39 4 дн. 1 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:35 2 мин. 09:37 4 дн. 2 ч.
Белая Калитва 10:29 2 мин. 10:31 4 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 11:49 30 мин. 12:19 4 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 12:44 2 мин. 12:46 4 дн. 5 ч.
Красный Сулин 13:08 2 мин. 13:10 4 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 13:36 2 мин. 13:38 4 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:21 2 мин. 14:23 4 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 15:28 20 мин. 15:48 4 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 4 дн. 10 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 11 ч.
Краснодар 20:09 6 мин. 20:15 4 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 21:14 1 ч. 29 мин. 22:43 4 дн. 14 ч.
Туапсе 00:56 14 мин. 01:10 4 дн. 17 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:49 4 мин. 01:53 4 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 02:36 7 мин. 02:43 4 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 03:06 9 мин. 03:15 4 дн. 20 ч.
Сочи 03:33 2 мин. 03:35 4 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 03:46 4 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Чита-2
03:46
Адлер
4д 21ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дальнереченск → Владивосток, Винница → Красноармейск, Лозовая → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Солнцевая, Санкт-Петербург → Жодино, Вологда → Буй, Мичуринск → Москва, Екатеринбург → Синельниково, Новый уренгой → Богданович, Ростов-на-Дону → Белгород, Адлер → Артемовск 2, Уфа → Пыть-Ях, Рузаевка → Уфа, Тюмень → Первоуральск, Балаково → Самара, Самара → Моршанск, Иркутск → Усть-Кут, Елец → Гомель, Суоярви → Костомукша пасс, Санкт-Петербург → Сасово
загрузка загрузка календарь календарь