продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241Л Ужгород - Одесса

Маршрут и расписание поезда №241Л Ужгород - Одесса

Поезд №241Л: время отправления от станции Ужгород – 14:27, прибытие на станцию Одесса – 09:12.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ужгород 14:27
Батьево 15:18 3 мин. 15:21 51 минта
  Батево
Мукачево 15:56 5 мин. 16:01 1 ч. 29 мин.
Карпаты 16:17 2 мин. 16:19 1 ч. 50 мин.
Свалява 16:29 3 мин. 16:32 2 ч. 2 мин.
Воловец 17:04 8 мин. 17:12 2 ч. 37 мин.
Славское 18:08 2 мин. 18:10 3 ч. 41 мин.
  Славско
Сколе 18:39 2 мин. 18:41 4 ч. 12 мин.
Стрый 19:12 2 мин. 19:14 4 ч. 45 мин.
Львов 20:20 20 мин. 20:40 5 ч. 53 мин.
Золочев 21:50 3 мин. 21:53 7 ч. 23 мин.
*2218394 22:51 6 мин. 22:57 8 ч. 24 мин.
Подволочиск 23:48 2 мин. 23:50 9 ч. 21 мин.
Хмельницкий 00:56 6 мин. 01:02 10 ч. 29 мин.
Жмеринка 02:33 22 мин. 02:55 12 ч. 6 мин.
Вапнярка 04:06 2 мин. 04:08 13 ч. 39 мин.
Котовск 05:51 20 мин. 06:11 15 ч. 24 мин.
Перекрестово 06:51 13 мин. 07:04 16 ч. 24 мин.
Раздельная 08:01 2 мин. 08:03 17 ч. 34 мин.
  Раздельная-1
Одесса 09:12 18 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241Л

 

Другие поезда по маршруту Ужгород - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Ужгород
15:06
Одесса Главная
19ч 6м
13:54
Ужгород
09:21
Одесса Главная
19ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Грязовец, Абакан → Яшкино, Одесса → Ровно, Конотоп → Калуга, Вязьма → Брест, Миасс → Харьков, Пермь → Любим, Киев → Пятигорск, Усинск → ст-ца Каневская, Чунский → Челябинск, Архара → Пермь, Ночка → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Сочи, Невинномысск → Гомель, Пятигорск → Курган, Набережные Челны → Туапсе, Улан-Удэ → Иркутск, Беломорск → Москва, Горячий Ключ → Бугульма, Екатеринбург → Шадринск, Вологда → Урдома, Караганда → Жезказган, Александров → Няндома, Пермь → Томск
загрузка загрузка календарь календарь