продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №241Ж Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №241Ж Москва - Белгород

Поезд №241Ж: время отправления от станции Москва – 23:47, прибытие на станцию Белгород – 10:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №241Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:47
  Москва Курская
Тула 02:56 4 мин. 03:00 3 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 04:33 2 мин. 04:35 4 ч. 46 мин.
Орёл 05:15 4 мин. 05:19 5 ч. 28 мин.
Поныри 06:34 2 мин. 06:36 6 ч. 47 мин.
Курск 07:36 15 мин. 07:51 7 ч. 49 мин.
Солнцево 08:47 2 мин. 08:49 9 ч. 0 мин.
Пристень 09:15 2 мин. 09:17 9 ч. 28 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:37 2 мин. 09:39 9 ч. 50 мин.
Белгород 10:30 10 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №241Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волхов → Вологда, Вологда → Буй, Екатеринбург → Айдырля, Москва → Топиллы, Тула → Сочи, Киев → Каменка, Ростов-на-Дону → Симферополь, Оренбург → Рузаевка, Адлер → Киев, Туапсе → Юрга, Самара → Махачкала, Казань → Лангепас, Москва → Хабаровск, Мегион → Похвистнево, Барнаул → Прокопьевск, Екатеринбург → Пермь, Маслянская → Омск, Тихорецк → Липецк, Луга 1 → Санкт-Петербург, Киев → Ужгород
загрузка загрузка календарь календарь