продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №242А Москва - Мурманск

Поезд №242А: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Мурманск – 05:27.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №242А составляет 3 474 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Октябрьская
Тверь 18:14 1 мин. 18:15 1 ч. 54 мин.
Бологое 20:27 13 мин. 20:40 4 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 21:28 1 мин. 21:29 5 ч. 8 мин.
Санкт-Петербург 01:20 25 мин. 01:45 9 ч. 0 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 03:42 2 мин. 03:44 11 ч. 22 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 05:17 3 мин. 05:20 12 ч. 57 мин.
Подпорожье 05:51 2 мин. 05:53 13 ч. 31 мин.
Свирь 06:06 30 мин. 06:36 13 ч. 46 мин.
Петрозаводск 08:10 25 мин. 08:35 15 ч. 50 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 09:40 3 мин. 09:43 17 ч. 20 мин.
Медвежьегорск 11:57 15 мин. 12:12 19 ч. 37 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 14:04 5 мин. 14:09 21 ч. 44 мин.
Надвоицы 14:28 3 мин. 14:31 22 ч. 8 мин.
Идель 15:04 5 мин. 15:09 22 ч. 44 мин.
Беломорск 16:08 5 мин. 16:13 23 ч. 48 мин.
Кемь 17:18 18 мин. 17:36 1 дн. 0 ч.
Кузема 18:29 1 мин. 18:30 1 дн. 2 ч.
Энгозеро 19:16 2 мин. 19:18 1 дн. 2 ч.
Амбарный 19:35 2 мин. 19:37 1 дн. 3 ч.
Лоухи 20:10 5 мин. 20:15 1 дн. 3 ч.
Чупа 20:42 3 мин. 20:45 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 22:09 3 мин. 22:12 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 23:05 15 мин. 23:20 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 23:50 3 мин. 23:53 1 дн. 7 ч.
Апатиты 00:53 10 мин. 01:03 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 02:25 15 мин. 02:40 1 дн. 10 ч.
Кола 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 12 ч.
Мурманск 05:27 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:50
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
07:50
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 14ч 52м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Зима → Усть-Кут, Белореченск → Ростов-на-Дону, Барнаул → Уш-тобе, Белореченск → Москва, Новороссийск → Усинск, Черемхово → Тайга, Красноярск → Ангарск, Краснодар → Лужки орловские, Армавир → Екатеринбург, Можга → Богданович, Черемхово → Биробиджан, Москва → Дубна, Лангепас → Тюмень, Севастополь → Белгород, Ростов-на-Дону → Воронеж, Харьков → Кировоград, Ангарск → Хабаровск, Ярославль → Россошь, Москва → Фролово, Нефтекамск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь