продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №242А Москва - Мурманск

Поезд №242А: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Мурманск – 06:58.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оленегорск – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №242А составляет 3 474 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Октябрьская
Тверь 19:05 1 мин. 19:06 2 ч. 45 мин.
Бологое 20:42 12 мин. 20:54 4 ч. 22 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 00:56 1 ч. 7 мин. 02:03 8 ч. 36 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 03:55 5 мин. 04:00 11 ч. 35 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 05:40 3 мин. 05:43 13 ч. 20 мин.
Подпорожье 06:18 2 мин. 06:20 13 ч. 58 мин.
Свирь 06:34 30 мин. 07:04 14 ч. 14 мин.
Петрозаводск 08:45 25 мин. 09:10 16 ч. 25 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 10:12 3 мин. 10:15 17 ч. 52 мин.
Медвежьегорск 12:17 15 мин. 12:32 19 ч. 57 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 14:33 5 мин. 14:38 22 ч. 13 мин.
Надвоицы 14:57 5 мин. 15:02 22 ч. 37 мин.
Идель 15:36 4 мин. 15:40 23 ч. 16 мин.
Беломорск 16:36 5 мин. 16:41 1 дн. 0 ч.
Кемь 17:38 15 мин. 17:53 1 дн. 1 ч.
Кузема 18:47 1 мин. 18:48 1 дн. 2 ч.
Энгозеро 19:36 2 мин. 19:38 1 дн. 3 ч.
Амбарный 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 3 ч.
Лоухи 20:33 5 мин. 20:38 1 дн. 4 ч.
Чупа 21:08 3 мин. 21:11 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 22:30 2 мин. 22:32 1 дн. 6 ч.
  Княжая
Кандалакша 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 7 ч.
Полярные Зори 00:14 3 мин. 00:17 1 дн. 7 ч.
Апатиты 01:15 10 мин. 01:25 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:12 1 ч. 20 мин. 04:32 1 дн. 10 ч.
Кола 06:22 10 мин. 06:32 1 дн. 14 ч.
Мурманск 06:58 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Ревда, Тюмень → Белореченск, Донецк → Миргород, Тула → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → п Ильино, Екатеринбург → Лучегорск, Новосибирск → Мариинск, Минск → Вильнюс, Вологда → Москва, Москва → ст-ца Крыловская, Псков → Мурманск, Екатеринбург → Данилов, Кировоград → Одесса, Тында → Агрыз, Красноярск → Ростов-на-Дону, Рига → Санкт-Петербург, Красноармейск → Киев, Анжеро-Судженск → Шира, Уфа → Белгород, Омск → Рубцовск
загрузка загрузка календарь календарь