продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №242А Москва - Мурманск

Поезд №242А: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Мурманск – 05:27.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №242А составляет 3 474 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Октябрьская
Тверь 18:05 2 мин. 18:07 1 ч. 45 мин.
Бологое 20:21 32 мин. 20:53 4 ч. 1 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 01:17 25 мин. 01:42 8 ч. 57 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 03:37 2 мин. 03:39 11 ч. 17 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 05:12 3 мин. 05:15 12 ч. 52 мин.
Подпорожье 05:47 6 мин. 05:53 13 ч. 27 мин.
Свирь 06:06 30 мин. 06:36 13 ч. 46 мин.
Петрозаводск 08:10 25 мин. 08:35 15 ч. 50 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 09:40 3 мин. 09:43 17 ч. 20 мин.
Медвежьегорск 11:56 15 мин. 12:11 19 ч. 36 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 14:00 5 мин. 14:05 21 ч. 40 мин.
Надвоицы 14:23 3 мин. 14:26 22 ч. 3 мин.
Идель 14:55 5 мин. 15:00 22 ч. 35 мин.
Беломорск 15:52 10 мин. 16:02 23 ч. 32 мин.
Кемь 17:05 15 мин. 17:20 1 дн. 0 ч.
Кузема 18:14 1 мин. 18:15 1 дн. 1 ч.
Энгозеро 19:02 2 мин. 19:04 1 дн. 2 ч.
Амбарный 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 3 ч.
Лоухи 19:58 5 мин. 20:03 1 дн. 3 ч.
Чупа 20:30 3 мин. 20:33 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 21:50 2 мин. 21:52 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 22:45 15 мин. 23:00 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 23:32 6 мин. 23:38 1 дн. 7 ч.
Апатиты 00:33 10 мин. 00:43 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 02:25 15 мин. 02:40 1 дн. 10 ч.
Кола 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 12 ч.
Мурманск 05:27 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:50
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
07:50
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 14ч 52м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приобье → Екатеринбург, Тула → Горловка, Парфино → Москва, Торжок → Москва, Уфа → Кузнецк, Харьков → Бердянск, Верхняя Инта → Емва, Воронеж → Новокуйбышевск, Киров → Симферополь, п Верхнебаканский → Арзамас, Омск → Петухово, Рязань → Россошь, Санкт-Петербург → Прохоровка, Грязи → Краснодар, Нерюнгри → Нижнеудинск, Москва → Мелитополь, Вышний Волочек → Мурманск, Пенза → Балашов, Москва → Томск, Жигулевск → Зубова Поляна
загрузка загрузка календарь календарь