продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242Э Новороссийск - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №242Э Новороссийск - Иркутск

Поезд №242Э: время отправления от станции Новороссийск – 15:20, прибытие на станцию Иркутск – 10:10.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 15:20
Верхнебаканский 15:47 5 мин. 15:52 27 минут
  Тоннельная
Крымск 16:24 10 мин. 16:34 1 ч. 4 мин.
  Крымская
Абинск 16:51 5 мин. 16:56 1 ч. 31 мин.
  Абинская
Краснодар 18:58 8 мин. 19:06 3 ч. 38 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:22 2 мин. 22:24 7 ч. 2 мин.
Каневская 22:52 2 мин. 22:54 7 ч. 32 мин.
Староминская 23:31 2 мин. 23:33 8 ч. 11 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 01:07 18 мин. 01:25 9 ч. 47 мин.
Новочеркасск 02:23 2 мин. 02:25 11 ч. 3 мин.
Шахты 03:04 2 мин. 03:06 11 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:35 2 мин. 03:37 12 ч. 15 мин.
  Сулин
Зверево 03:57 2 мин. 03:59 12 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 04:30 38 мин. 05:08 13 ч. 10 мин.
  Лихая
Белая Калитва 06:28 2 мин. 06:30 15 ч. 8 мин.
Тацинская 07:33 2 мин. 07:35 16 ч. 13 мин.
Морозовск 08:32 8 мин. 08:40 17 ч. 12 мин.
  Морозовская
Обливская 09:34 2 мин. 09:36 18 ч. 14 мин.
Суровикино 09:59 4 мин. 10:03 18 ч. 39 мин.
Волгоград 13:00 45 мин. 13:45 21 ч. 40 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 17:02 4 мин. 17:06 1 дн. 1 ч.
Саратов 20:26 37 мин. 21:03 1 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:33 18 мин. 23:51 1 дн. 8 ч.
  Сенная
Вольск 00:27 14 мин. 00:41 1 дн. 9 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:29 2 мин. 01:31 1 дн. 10 ч.
Пугачев 02:49 16 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 04:29 28 мин. 04:57 1 дн. 13 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 08:52 24 мин. 09:16 1 дн. 17 ч.
Тоцкое 10:08 2 мин. 10:10 1 дн. 18 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 10:39 1 мин. 10:40 1 дн. 19 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 11:27 1 мин. 11:28 1 дн. 20 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 13:22 48 мин. 14:10 1 дн. 22 ч.
Кувандык 17:23 2 мин. 17:25 2 дн. 2 ч.
Медногорск 17:57 1 мин. 17:58 2 дн. 2 ч.
Орск 19:29 2 мин. 19:31 2 дн. 4 ч.
  Никель
Орск 19:45 17 мин. 20:02 2 дн. 4 ч.
Орск 19:29 2 мин. 19:31 2 дн. 4 ч.
  Орск Город
Бреды 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
Карталы 23:33 31 мин. 00:04 2 дн. 8 ч.
  Карталы-1
Варна 00:50 2 мин. 00:52 2 дн. 9 ч.
  Тамерлан
Троицк 02:05 2 мин. 02:07 2 дн. 10 ч.
Челябинск 03:51 35 мин. 04:26 2 дн. 12 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 06:14 2 мин. 06:16 2 дн. 14 ч.
Курган 08:05 54 мин. 08:59 2 дн. 16 ч.
Макушино 10:48 2 мин. 10:50 2 дн. 19 ч.
Петухово 11:33 5 мин. 11:38 2 дн. 20 ч.
Петропавловск 13:11 44 мин. 13:55 2 дн. 21 ч.
Исилькуль 15:52 1 ч. 0 мин. 16:52 3 дн. 0 ч.
Омск 18:28 43 мин. 19:11 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 21:10 2 мин. 21:12 3 дн. 5 ч.
  Татарская
Барабинск 22:48 30 мин. 23:18 3 дн. 7 ч.
Новосибирск 02:26 49 мин. 03:15 3 дн. 11 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 05:37 2 мин. 05:39 3 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Тайга 06:48 4 мин. 06:52 3 дн. 15 ч.
Анжеро-Судженск 07:23 2 мин. 07:25 3 дн. 16 ч.
  Анжерская
Мариинск 09:03 26 мин. 09:29 3 дн. 17 ч.
Тяжинский 10:22 1 мин. 10:23 3 дн. 19 ч.
  Тяжин
Боготол 11:27 2 мин. 11:29 3 дн. 20 ч.
Ачинск 12:23 2 мин. 12:25 3 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Козулька 13:26 1 мин. 13:27 3 дн. 22 ч.
Красноярск 15:08 27 мин. 15:35 3 дн. 23 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 17:32 1 мин. 17:33 4 дн. 2 ч.
Заозерный 18:06 1 мин. 18:07 4 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Канск 19:17 1 мин. 19:18 4 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 19:51 22 мин. 20:13 4 дн. 4 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 21:23 1 мин. 21:24 4 дн. 6 ч.
  Решоты
Тайшет 22:24 3 мин. 22:27 4 дн. 7 ч.
Алзамай 23:35 2 мин. 23:37 4 дн. 8 ч.
Нижнеудинск 01:00 13 мин. 01:13 4 дн. 9 ч.
Тулун 03:02 2 мин. 03:04 4 дн. 11 ч.
Зима 05:35 30 мин. 06:05 4 дн. 14 ч.
Залари 06:55 2 мин. 06:57 4 дн. 15 ч.
Черемхово 07:57 2 мин. 07:59 4 дн. 16 ч.
Усолье-Сибирское 08:54 2 мин. 08:56 4 дн. 17 ч.
Ангарск 09:18 3 мин. 09:21 4 дн. 17 ч.
Иркутск 09:53 3 мин. 09:56 4 дн. 18 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 10:10 4 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242Э

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Вологда → Санкт-Петербург, Тамбов → Махачкала, Миасс → Воронеж, Уфа → Улан-Удэ, Вихоревка → Екатеринбург, Кунгур → Тобольск, Новосибирск → Первоуральск, Тихорецк → Невинномысск, Курган → Уфа, Кез → Санкт-Петербург, Сыктывкар → Усинск, Москва → Солнцевая, Екатеринбург → Верхнекондинская, Хабары → Москва, Канаш → Казань, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Челябинск → п Вязовая, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Димитровград → Москва, Сорочинск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь