продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242Х Москва - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №242Х Москва - Нижний Новгород

Поезд №242Х: время отправления от станции Москва – 04:25, прибытие на станцию Нижний Новгород – 18:00.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 04:25
Рязань 07:01 15 мин. 07:16 2 ч. 36 мин.
Ковылкино 12:08 1 мин. 12:09 7 ч. 43 мин.
Рузаевка 13:13 15 мин. 13:28 8 ч. 48 мин.
Инза 15:01 1 мин. 15:02 10 ч. 36 мин.
Сызрань 17:36 5 мин. 17:41 13 ч. 11 мин.
Чапаевск 19:15 2 мин. 19:17 14 ч. 50 мин.
Новокуйбышевск 19:35 2 мин. 19:37 15 ч. 10 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 20:00 37 мин. 20:37 15 ч. 35 мин.
Кинель 21:21 2 мин. 21:23 16 ч. 56 мин.
Бузулук 23:32 21 мин. 23:53 19 ч. 7 мин.
Тоцкое 00:45 2 мин. 00:47 20 ч. 20 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 01:14 2 мин. 01:16 20 ч. 49 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 02:03 2 мин. 02:05 21 ч. 38 мин.
  Новосергиевская
Оренбург 03:56 48 мин. 04:44 23 ч. 31 мин.
Саракташ 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 1 ч.
Кувандык 07:25 2 мин. 07:27 1 дн. 3 ч.
Медногорск 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 3 ч.
Орск 09:34 3 мин. 09:37 1 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 09:50 19 мин. 10:09 1 дн. 5 ч.
  Орск Город
Новоорск 10:46 1 мин. 10:47 1 дн. 6 ч.
Карталы 13:50 30 мин. 14:20 1 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Троицк 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 11 ч.
Челябинск 18:00 1 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Владивосток
5ч 52м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Пекинский вокзал
5ч 52м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Улан-Батор
5ч 52м
16:50
Ярославский вокзал
23:10
Пермь-2
6ч 20м
13:35
Ярославский вокзал
19:59
Новый Уренгой
6ч 24м
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Пекинский вокзал
5ч 52м
20:05
Ярославский вокзал
02:13
Киров Пассажирский
6ч 8м
00:10
Ярославский вокзал
06:37
Московский вокзал
6ч 27м
00:10
Ярославский вокзал
06:31
Московский вокзал
6ч 21м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Томск-2
5ч 58м
05:28
Новгород-на-Волхове
09:59
Московский вокзал
4ч 44м
23:55
Ярославский вокзал
05:48
Улан-Батор
5ч 53м
16:20
Ярославский вокзал
23:00
Красноярск Пассажирский
6ч 40м
02:25
Московский вокзал
07:42
Московский вокзал
5ч 32м
03:14
Минск Пассажирский
10:27
Новосибирск Главный
7ч 42м
13:35
Ярославский вокзал
19:59
Приобье
6ч 24м
16:20
Ярославский вокзал
23:00
Северобайкальск
6ч 40м
03:14
Брест Центральный
10:27
Новосибирск Главный
7ч 42м
22:35
Ярославский вокзал
04:40
Екатеринбург Пассажирский
6ч 5м
22:35
Ярославский вокзал
04:38
Новый Уренгой
6ч 3м
22:55
Ладожский вокзал
04:28
Ижевск
6ч 1м
22:55
Ладожский вокзал
04:28
Челябинск Главный
6ч 1м
02:35
Курский вокзал
08:40
Московский вокзал
6ч 5м
02:35
Московский вокзал
08:46
Казань Пассажирская
6ч 50м
23:20
Курский вокзал
05:29
Екатеринбург Пассажирский
6ч 9м
23:20
Курский вокзал
05:29
Екатеринбург Пассажирский
6ч 9м
01:20
Ярославский вокзал
08:16
Киров Пассажирский
6ч 56м
12:20
Витебский вокзал
20:05
Московский вокзал
8ч 31м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Пермь-2
5ч 58м
01:30
Курский вокзал
08:55
Екатеринбург Пассажирский
7ч 25м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Екатеринбург Пассажирский
5ч 52м
07:05
Ярославский вокзал
13:19
Екатеринбург Пассажирский
6ч 14м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Тюмень
5ч 58м
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Екатеринбург Пассажирский
5ч 52м
01:50
Ярославский вокзал
08:38
Киров Пассажирский
6ч 48м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Киров Пассажирский
5ч 52м
14:10
Ярославский вокзал
22:50
Московский вокзал
8ч 40м
23:25
Курский вокзал
05:30
Московский вокзал
6ч 5м
21:20
Ярославский вокзал
04:08
Киров Пассажирский
6ч 48м
00:30
Ладожский вокзал
07:55
Казань Пассажирская
8ч 1м
01:15
Ярославский вокзал
08:55
Киров Пассажирский
7ч 40м
00:30
Витебский вокзал
07:57
Чебоксары
8ч 3м
01:15
Ярославский вокзал
08:18
Московский вокзал
7ч 3м
17:58
Ярославский вокзал
01:17
Чебоксары
7ч 19м
02:35
Ладожский вокзал
08:43
Московский вокзал
6ч 39м
06:35
Курский вокзал
10:10
Московский вокзал
3ч 35м
06:35
Курский вокзал
10:10
Московский вокзал
3ч 35м
11:00
Курский вокзал
14:43
Московский вокзал
3ч 43м
14:00
Курский вокзал
17:43
Московский вокзал
3ч 43м
15:40
Курский вокзал
19:23
Московский вокзал
3ч 43м
20:20
Курский вокзал
23:59
Московский вокзал
3ч 39м
07:15
Курский вокзал
11:02
Московский вокзал
3ч 47м
07:15
Курский вокзал
11:02
Московский вокзал
3ч 47м
09:30
Курский вокзал
13:33
Московский вокзал
4ч 3м
09:30
Курский вокзал
13:35
Московский вокзал
4ч 5м
16:35
Курский вокзал
20:38
Московский вокзал
4ч 3м
18:35
Курский вокзал
22:22
Московский вокзал
3ч 47м
21:08
Московский вокзал
01:03
Московский вокзал
4ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вековка → Казань, Уссурийск → Бикин, Уфа → Новокузнецк, Гребенка → Москва, Гомель → Одесса, Новосибирск → Уссурийск, Славгород → Купино, Нижний Новгород → Новороссийск, Печора → ст-ца Кущевская, Узловая → Россошь, Новониколаевский → Москва, Навашино → Екатеринбург, Поныри → Москва, Коноша → Микунь, Туймазы → Иваново, Тайшет → Братск, Волгоград → Мичуринск, Новый уренгой → Ковров, Марков → Котлас, Ноябрьск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь