продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242С Адлер - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №242С Адлер - Иркутск

Поезд №242С: время отправления от станции Адлер – 13:22, прибытие на станцию Иркутск – 09:01.
На пути следования поезд делает 79 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №242С составляет 1 384 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:22
Сочи 13:33 2 мин. 13:35 11 минут
  Хоста
Сочи 13:55 5 мин. 14:00 33 минуты
Сочи 14:24 2 мин. 14:26 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:07 8 мин. 15:15 1 ч. 45 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:02 12 мин. 16:14 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:46 33 мин. 18:19 4 ч. 24 мин.
Краснодар 19:28 14 мин. 19:42 6 ч. 6 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:18 2 мин. 22:20 8 ч. 56 мин.
Каневская 22:47 2 мин. 22:49 9 ч. 25 мин.
Староминская 23:29 2 мин. 23:31 10 ч. 7 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:59 18 мин. 01:17 11 ч. 37 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 12 ч. 52 мин.
Шахты 02:53 2 мин. 02:55 13 ч. 31 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:31 2 мин. 03:33 14 ч. 9 мин.
  Сулин
Зверево 03:56 2 мин. 03:58 14 ч. 34 мин.
Каменск-Шахтинский 04:28 30 мин. 04:58 15 ч. 6 мин.
  Лихая
Белая Калитва 06:12 2 мин. 06:14 16 ч. 50 мин.
Тацинская 07:28 2 мин. 07:30 18 ч. 6 мин.
Морозовск 08:32 8 мин. 08:40 19 ч. 10 мин.
  Морозовская
Чернышковский 09:16 2 мин. 09:18 19 ч. 54 мин.
  Чернышков
Обливская 09:43 2 мин. 09:45 20 ч. 21 мин.
Суровикино 10:11 2 мин. 10:13 20 ч. 49 мин.
Волгоград 12:43 41 мин. 13:24 23 ч. 21 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:53 4 мин. 16:57 1 дн. 3 ч.
Саратов 20:14 37 мин. 20:51 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:20 20 мин. 23:40 1 дн. 9 ч.
  Сенная
Вольск 00:17 14 мин. 00:31 1 дн. 10 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 11 ч.
Пугачев 02:42 10 мин. 02:52 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 04:21 30 мин. 04:51 1 дн. 14 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 08:45 24 мин. 09:09 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 20 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 10:28 1 мин. 10:29 1 дн. 21 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 11:15 1 мин. 11:16 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 13:11 48 мин. 13:59 1 дн. 23 ч.
Кувандык 17:05 2 мин. 17:07 2 дн. 3 ч.
Медногорск 17:38 1 мин. 17:39 2 дн. 4 ч.
Орск 19:08 2 мин. 19:10 2 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 19:23 19 мин. 19:42 2 дн. 6 ч.
Бреды 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 8 ч.
Карталы 23:17 42 мин. 23:59 2 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Варна 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 11 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:52 2 мин. 01:54 2 дн. 12 ч.
Челябинск 03:37 34 мин. 04:11 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 16 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 18 ч.
Макушино 09:39 2 мин. 09:41 2 дн. 20 ч.
Петухово 10:20 5 мин. 10:25 2 дн. 20 ч.
Петропавловск 11:47 40 мин. 12:27 2 дн. 22 ч.
Исилькуль 14:20 1 ч. 0 мин. 15:20 3 дн. 0 ч.
Омск 17:19 16 мин. 17:35 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 19:50 2 мин. 19:52 3 дн. 6 ч.
  Татарская
Барабинск 21:52 30 мин. 22:22 3 дн. 8 ч.
Обь 01:20 2 мин. 01:22 3 дн. 11 ч.
Новосибирск 01:41 18 мин. 01:59 3 дн. 12 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 04:06 2 мин. 04:08 3 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:17 3 мин. 05:20 3 дн. 15 ч.
Анжеро-Судженск 05:50 2 мин. 05:52 3 дн. 16 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:26 27 мин. 07:53 3 дн. 18 ч.
Боготол 09:45 2 мин. 09:47 3 дн. 20 ч.
Ачинск 10:40 2 мин. 10:42 3 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:35 22 мин. 13:57 4 дн. 0 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 15:54 1 мин. 15:55 4 дн. 2 ч.
Заозерный 16:31 1 мин. 16:32 4 дн. 3 ч.
  Заозёрная
Канск 17:48 2 мин. 17:50 4 дн. 4 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:26 17 мин. 18:43 4 дн. 5 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 19:46 1 мин. 19:47 4 дн. 6 ч.
  Решоты
Тайшет 20:46 3 мин. 20:49 4 дн. 7 ч.
Алзамай 22:05 2 мин. 22:07 4 дн. 8 ч.
Нижнеудинск 23:48 13 мин. 00:01 4 дн. 10 ч.
Тулун 01:45 3 мин. 01:48 4 дн. 12 ч.
Зима 04:14 30 мин. 04:44 4 дн. 14 ч.
Залари 05:36 2 мин. 05:38 4 дн. 16 ч.
Черемхово 06:38 2 мин. 06:40 4 дн. 17 ч.
Усолье-Сибирское 07:40 3 мин. 07:43 4 дн. 18 ч.
Ангарск 08:07 3 мин. 08:10 4 дн. 18 ч.
Иркутск 08:45 2 мин. 08:47 4 дн. 19 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 09:01 4 дн. 19 ч.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
13:22
Адлер
09:01
Чита-2
4д 19ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Горовастица, Россошь → Ессентуки, Усть-Кут → Новосибирск, Рузаевка → Тоцкое село, Москва → Джамбул, Ртищево → Екатеринбург, Ишим → Владивосток, Пенза → Ессентуки, Лангепас → Ульяновск, Анапа → Красноярск, Рязань → Нижний Новгород, Москва → Мукачево, Воронеж → Кисловодск, Екатеринбург → Лаки, Северодвинск → Архангельск, Кропоткин → Липецк, ст-ца Крыловская → Сочи, Санкт-Петербург → Псков, Москва → Навля, Ростов-на-Дону → Беслан, Называевск → Ишим, Чита → Пенза, Ясногорск → Борзя, Лиски → Братск
загрузка загрузка календарь календарь