продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №242В Льгов - Москва

Маршрут и расписание поезда №242В Льгов - Москва

Поезд №242В: время отправления от станции Льгов – 17:20, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №242В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 17:20
Прохоровка 18:11 2 мин. 18:13 51 минта
Пристень 18:34 2 мин. 18:36 1 ч. 14 мин.
  Ржава
Солнцево 18:58 2 мин. 19:00 1 ч. 38 мин.
Курск 19:50 15 мин. 20:05 2 ч. 30 мин.
Орёл 22:30 1 ч. 0 мин. 23:30 5 ч. 10 мин.
Тула 02:20 5 мин. 02:25 9 ч. 0 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 05:38 12 ч. 18 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №242В

 

Другие поезда по маршруту Льгов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:15
Курск
06:31
Курский вокзал
10ч 31м
20:15
Льгов-1 Киевский
06:10
Курский вокзал
9ч 55м
18:01
Льгов-1 Киевский
04:50
Курский вокзал
10ч 49м
№138М 
*беспересадочный вагон
ЛьговМосква
12:12
Льгов-1 Киевский
22:52
Киевский вокзал
10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абакан → Омск, Санкт-Петербург → Гудермес, Калуга → Знаменка, Окуловка → Шахунья, Староминская → Поворино, Кез → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Ночка, Лиски → Владикавказ, Новая Чара → Северобайкальск, Киев → Сызрань, Сулин → Лазаревская, Урень → Камышлов, Саранск → Туймазы, Шахты → Минеральные Воды, Ярославль → Новосибирск, Чита → Маргуцек, Киев → Чоп, Волхов → Котлас, Волгоград → Волжский, Волгоград → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь