продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Поезд №243Э: время отправления от станции Минеральные Воды – 09:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 03:45.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243Э составляет 5 509 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 09:40
Невинномысск 11:01 5 мин. 11:06 1 ч. 21 мин.
  Невинномысская
Армавир 12:05 3 мин. 12:08 2 ч. 25 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 13:05 30 мин. 13:35 3 ч. 25 мин.
  Кавказская
Тихорецк 14:25 5 мин. 14:30 4 ч. 45 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 15:42 2 мин. 15:44 6 ч. 2 мин.
  Кущевка
Ростов 17:00 1 ч. 1 мин. 18:01 7 ч. 20 мин.
Новочеркасск 19:03 2 мин. 19:05 9 ч. 23 мин.
Шахты 19:46 2 мин. 19:48 10 ч. 6 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 20:24 2 мин. 20:26 10 ч. 44 мин.
  Сулин
Зверево 20:47 2 мин. 20:49 11 ч. 7 мин.
Каменск-Шахтинский 21:12 20 мин. 21:32 11 ч. 32 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 21:58 2 мин. 22:00 12 ч. 18 мин.
  Каменская
Миллерово 22:53 2 мин. 22:55 13 ч. 13 мин.
Россошь 01:21 13 мин. 01:34 15 ч. 41 мин.
Лиски 03:03 3 мин. 03:06 17 ч. 23 мин.
Воронеж 05:03 50 мин. 05:53 19 ч. 23 мин.
Липецк 08:10 7 мин. 08:17 22 ч. 30 мин.
Елец 09:43 35 мин. 10:18 1 дн. 0 ч.
Ефремов 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 2 ч.
Узловая 14:14 2 мин. 14:16 1 дн. 4 ч.
  Узловая-1
Тула 15:16 26 мин. 15:42 1 дн. 5 ч.
Москва 18:33 26 мин. 18:59 1 дн. 8 ч.
  Москва Курская
Тверь 21:49 2 мин. 21:51 1 дн. 12 ч.
Бологое 23:57 12 мин. 00:09 1 дн. 14 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 03:45 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Э

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Кисловодск
12:01
Московский вокзал
1д 20ч 54м
11:18
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 18ч 21м
11:18
Махачкала
05:01
Московский вокзал
1д 18ч 21м
03:10
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 2ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белореченск → Сердобск, Нижний Ингаш → Новосибирск, Курган → Екатеринбург, Екатеринбург → Шабалино, Кисловодск → Тверь, София → Москва, Актобе → Мичуринск, Пелым → Екатеринбург, Первомайский → Москва, Минеральные Воды → Казань, Петропавловск → Новокузнецк, Чита → Новокузнецк, Узловая → Минск, Краснодар → Киев, Томск → Слюдянка, Сызрань → Приютово, Приаргунск * → Карымское, Новосибирск → Владивосток, Хабаровск → Ангарск, Санкт-Петербург → Буй
загрузка загрузка календарь календарь