продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Х Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №243Х Москва - Белгород

Поезд №243Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Белгород – 05:25.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Курская
Тула 03:15 4 мин. 03:19 2 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:30 54 мин. 06:24 4 ч. 50 мин.
Курск 08:13 40 мин. 08:53 7 ч. 33 мин.
Касторное 11:40 5 мин. 11:45 11 ч. 0 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 14:25 57 мин. 15:22 13 ч. 45 мин.
  Воронеж-1
Лиски 17:13 37 мин. 17:50 16 ч. 33 мин.
Россошь 19:34 13 мин. 19:47 18 ч. 54 мин.
Миллерово 00:01 20 мин. 00:21 23 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 01:34 17 мин. 01:51 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 05:25 1 дн. 4 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Еланский, Красноярск → Калачинск, Тюмень → Нижневартовск, Бикин → Благовещенск, Сочи → Котельниково, Берещино → Москва, Екатеринбург → Ивдель, Харьков → Тула, Курган → Миасс, Нижний Тагил → Крымск, Киров → Сосногорск, Тверь → Москва, Адлер → Бобруйск, Усинск → Ярославль, Воркута → Россошь, Хабаровск → Сухановка, Воронеж → Юргамыш, Осиповичи 1 → Смоленск, Хмельницкий → Киев, Москва → Псков
загрузка загрузка календарь календарь