продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №243Й Самара - Москва

Поезд №243Й: время отправления от станции Самара – 10:40, прибытие на станцию Москва – 04:25.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 10:40
Новокуйбышевск 11:06 2 мин. 11:08 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 11:26 2 мин. 11:28 46 минут
Безенчук 12:07 2 мин. 12:09 1 ч. 27 мин.
Обшаровка 12:53 2 мин. 12:55 2 ч. 13 мин.
Сызрань 13:32 5 мин. 13:37 2 ч. 52 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 14:52 2 мин. 14:54 4 ч. 12 мин.
Базарный Сызган 16:04 2 мин. 16:06 5 ч. 24 мин.
  Базарная
Инза 16:40 2 мин. 16:42 6 ч. 0 мин.
Ночка 17:02 2 мин. 17:04 6 ч. 22 мин.
Сура 17:29 2 мин. 17:31 6 ч. 49 мин.
Воеводское 18:05 3 мин. 18:08 7 ч. 25 мин.
Рузаевка 18:48 15 мин. 19:03 8 ч. 8 мин.
Кадошкино 19:41 2 мин. 19:43 9 ч. 1 мин.
Ковылкино 20:19 2 мин. 20:21 9 ч. 39 мин.
Зубова Поляна 21:24 2 мин. 21:26 10 ч. 44 мин.
Шилово 23:27 3 мин. 23:30 12 ч. 47 мин.
Рязань 00:58 12 мин. 01:10 14 ч. 18 мин.
  Рязань-1
Москва 04:25 17 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Пенза, Самара → Юрга, Киров → Шахунья, Братск → Таксимо, Заборье → Санкт-Петербург, Новосибирск → Самара, Мариинск → Пермь, Киселевск → Челябинск, Москва → Чита, Красноярск → Чита, Москва → Челна, Санкт-Петербург → Вельск, Абакан → Екатеринбург, Сыктывкар → Усинск, Москва → Хельсинки, Шахты → Симферополь, Бердянск → Орел, Горловка → Одесса, Армавир → Адлер, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Джанкой, Казань → Канаш, Пенза → Горячий Ключ, Минск → Лида
загрузка загрузка календарь календарь