продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Н Новокузнецк - Анапа

Маршрут и расписание поезда №243Н Новокузнецк - Анапа

Поезд №243Н: время отправления от станции Новокузнецк – 06:41, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243Н составляет 4 448 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 06:41
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 07:24 5 мин. 07:29 43 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 07:50 2 мин. 07:52 1 ч. 9 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Артышта 08:16 1 мин. 08:17 1 ч. 35 мин.
Белово 09:06 23 мин. 09:29 2 ч. 25 мин.
Промышленное 10:33 2 мин. 10:35 3 ч. 52 мин.
  Промышленная
Новосибирск 14:07 52 мин. 14:59 7 ч. 26 мин.
Барабинск 18:58 23 мин. 19:21 12 ч. 17 мин.
Чаны 20:25 2 мин. 20:27 13 ч. 44 мин.
Татарск 21:08 35 мин. 21:43 14 ч. 27 мин.
  Татарская
Калачинск 22:46 2 мин. 22:48 16 ч. 5 мин.
  Калачинская
Омск 23:45 47 мин. 00:32 17 ч. 4 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 02:13 1 ч. 0 мин. 03:13 19 ч. 32 мин.
Петропавловск 04:58 40 мин. 05:38 22 ч. 17 мин.
Петухово 07:02 5 мин. 07:07 1 дн. 0 ч.
Макушино 07:48 2 мин. 07:50 1 дн. 1 ч.
Лебяжье 08:24 2 мин. 08:26 1 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 09:02 1 мин. 09:03 1 дн. 2 ч.
Курган 09:40 17 мин. 09:57 1 дн. 2 ч.
Юргамыш 10:42 1 мин. 10:43 1 дн. 4 ч.
Шумиха 11:45 1 мин. 11:46 1 дн. 5 ч.
Щучье 12:17 1 мин. 12:18 1 дн. 5 ч.
Челябинск 13:28 40 мин. 14:08 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:41 4 мин. 15:45 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:55 4 мин. 16:59 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 18:01 2 мин. 18:03 1 дн. 11 ч.
Сулея 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 11 ч.
Вязовая 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 19:46 2 мин. 19:48 1 дн. 13 ч.
Кропачево 20:15 23 мин. 20:38 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Уфа 23:09 35 мин. 23:44 1 дн. 16 ч.
Белебей 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:15 12 мин. 04:27 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 23 ч.
Кинель 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 1 ч.
Тольятти 10:00 15 мин. 10:15 2 дн. 3 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:54 12 мин. 13:06 2 дн. 6 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 14:22 2 мин. 14:24 2 дн. 7 ч.
Сенной 15:51 2 мин. 15:53 2 дн. 9 ч.
  Сенная
Саратов 18:49 46 мин. 19:35 2 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:12 2 мин. 00:14 2 дн. 17 ч.
Волгоград 03:34 40 мин. 04:14 2 дн. 20 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:51 3 мин. 04:54 2 дн. 22 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:50 3 мин. 06:53 3 дн. 0 ч.
  Жутово
Котельниково 08:03 15 мин. 08:18 3 дн. 1 ч.
Дубовское 08:59 6 мин. 09:05 3 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 09:41 24 мин. 10:05 3 дн. 3 ч.
Сальск 12:00 38 мин. 12:38 3 дн. 5 ч.
Белая Глина 14:10 18 мин. 14:28 3 дн. 7 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:50 4 мин. 14:54 3 дн. 8 ч.
  Ея
Тихорецк 16:39 17 мин. 16:56 3 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:48 4 мин. 18:52 3 дн. 12 ч.
Кореновск 19:26 3 мин. 19:29 3 дн. 12 ч.
Динская 20:32 2 мин. 20:34 3 дн. 13 ч.
Краснодар 21:03 10 мин. 21:13 3 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:08 2 мин. 23:10 3 дн. 16 ч.
  Абинская
Крымск 23:25 34 мин. 23:59 3 дн. 16 ч.
  Крымская
Варениковская 01:03 2 мин. 01:05 3 дн. 18 ч.
Анапа 02:50 3 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
19:05
Новокузнецк
12:00
Анапа
4д 16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Усть-шоноша, Воркута → Новороссийск, Россошь → Сызрань, Иркутск → Бабушкин, Старый → Киев, Иркутск → Канаш, Улан-Удэ → Уфа, Санкт-Петербург → Липецк, Агрыз → Шадринск, Заводоуковск → Нижневартовск, Ухта → Каменск-Шахтинский, Саратов → Самара, Златоуст → Новосибирск, Брянск → Фэлешть, Йошкар-Ола → Москва, п Верхнебаканский → Нижний Новгород, Краснодар → п Зимовники, Кулунда → Новосибирск, Верхний Уфалей → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь