продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Н Новокузнецк - Анапа

Маршрут и расписание поезда №243Н Новокузнецк - Анапа

Поезд №243Н: время отправления от станции Новокузнецк – 07:26, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243Н составляет 4 448 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 07:26
Прокопьевск 08:08 5 мин. 08:13 42 минуты
Киселевск 08:35 2 мин. 08:37 1 ч. 9 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 09:02 1 мин. 09:03 1 ч. 36 мин.
  Трудармейская
Белово 09:53 23 мин. 10:16 2 ч. 27 мин.
Промышленное 11:24 2 мин. 11:26 3 ч. 58 мин.
  Промышленная
Новосибирск 14:41 1 ч. 0 мин. 15:41 7 ч. 15 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:39 25 мин. 20:04 12 ч. 13 мин.
Чаны 21:17 2 мин. 21:19 13 ч. 51 мин.
Татарск 21:53 2 мин. 21:55 14 ч. 27 мин.
  Татарская
Калачинск 22:52 16 мин. 23:08 15 ч. 26 мин.
  Калачинская
Омск 00:04 36 мин. 00:40 16 ч. 38 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 02:09 1 ч. 0 мин. 03:09 18 ч. 43 мин.
Петропавловск 04:56 40 мин. 05:36 21 ч. 30 мин.
Петухово 07:04 5 мин. 07:09 23 ч. 38 мин.
Макушино 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 0 ч.
Лебяжье 08:25 2 мин. 08:27 1 дн. 0 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 09:01 1 мин. 09:02 1 дн. 1 ч.
Курган 09:41 17 мин. 09:58 1 дн. 2 ч.
Юргамыш 10:41 1 мин. 10:42 1 дн. 3 ч.
Шумиха 11:36 1 мин. 11:37 1 дн. 4 ч.
Щучье 12:06 1 мин. 12:07 1 дн. 4 ч.
Челябинск 13:14 34 мин. 13:48 1 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:14 4 мин. 15:18 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:30 4 мин. 16:34 1 дн. 9 ч.
Бердяуш 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 10 ч.
Сулея 18:11 2 мин. 18:13 1 дн. 10 ч.
Вязовая 19:04 2 мин. 19:06 1 дн. 11 ч.
Усть-Катав 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 12 ч.
Кропачево 19:55 23 мин. 20:18 1 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Уфа 23:13 24 мин. 23:37 1 дн. 15 ч.
Белебей 03:18 2 мин. 03:20 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:08 12 мин. 04:20 1 дн. 20 ч.
Бугуруслан 05:46 2 мин. 05:48 1 дн. 22 ч.
Кинель 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 0 ч.
Тольятти 09:59 15 мин. 10:14 2 дн. 2 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:53 12 мин. 13:05 2 дн. 5 ч.
Возрождение 14:23 2 мин. 14:25 2 дн. 6 ч.
Сенной 15:46 2 мин. 15:48 2 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 18:50 45 мин. 19:35 2 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:12 2 мин. 00:14 2 дн. 16 ч.
Волгоград 03:34 40 мин. 04:14 2 дн. 20 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:51 3 мин. 04:54 2 дн. 21 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:53 3 мин. 06:56 2 дн. 23 ч.
  Жутово
Котельниково 08:08 10 мин. 08:18 3 дн. 0 ч.
Дубовское 08:59 6 мин. 09:05 3 дн. 1 ч.
  Ремонтная
Зимовники 09:50 15 мин. 10:05 3 дн. 2 ч.
Сальск 11:50 40 мин. 12:30 3 дн. 4 ч.
Белая Глина 14:01 9 мин. 14:10 3 дн. 6 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:32 22 мин. 14:54 3 дн. 7 ч.
  Ея
Кубанский 15:08 7 мин. 15:15 3 дн. 7 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 17 мин. 16:56 3 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:00 45 мин. 18:45 3 дн. 10 ч.
Кореновск 19:29 7 мин. 19:36 3 дн. 12 ч.
Динская 20:32 2 мин. 20:34 3 дн. 13 ч.
Краснодар 21:03 11 мин. 21:14 3 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:08 2 мин. 23:10 3 дн. 15 ч.
  Абинская
Крымск 23:25 34 мин. 23:59 3 дн. 15 ч.
  Крымская
Варениковская 01:03 2 мин. 01:05 3 дн. 17 ч.
Анапа 02:50 3 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
19:05
Новокузнецк
12:00
Анапа
4д 16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новочеркасск → Поворино, Санкт-Петербург → Самара, Ульяновск → Кумертау, Ковров → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Кандалакша, Рязань → Россошь, Москва → Канаш, Пенза → Узловая, Лоо → Москва, Екатеринбург → Чусовская, Чита → Благовещенск, Пятигорск → Тихорецк, Нижневартовск → Раевка, Тюмень → Сергач, Ярославль → Межег, Падунский → Пенза, Москва → Неприк, Уфа → Саксульский, Йошкар-Ола → Москва, Драбово-барятинская → Москва
загрузка загрузка календарь календарь