продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243С Анапа - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №243С Анапа - Новокузнецк

Поезд №243С: время отправления от станции Анапа – 10:20, прибытие на станцию Новокузнецк – 03:30.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243С составляет 9 573 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 25 мин.
Крымск 13:20 44 мин. 14:04 3 ч. 0 мин.
  Крымская
Абинск 14:19 2 мин. 14:21 3 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 15:32 14 мин. 15:46 5 ч. 12 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:25 2 мин. 16:27 6 ч. 5 мин.
Кореновск 16:57 2 мин. 16:59 6 ч. 37 мин.
Выселки 17:24 14 мин. 17:38 7 ч. 4 мин.
Тихорецк 18:54 17 мин. 19:11 8 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 20:02 4 мин. 20:06 9 ч. 42 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:20 3 мин. 20:23 10 ч. 0 мин.
  Ея
Белая Глина 20:45 4 мин. 20:49 10 ч. 25 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:31 34 мин. 23:05 12 ч. 11 мин.
Зимовники 00:57 4 мин. 01:01 14 ч. 37 мин.
Дубовское 02:00 12 мин. 02:12 15 ч. 40 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 5 мин. 03:03 16 ч. 38 мин.
Октябрьский 03:56 2 мин. 03:58 17 ч. 36 мин.
  Жутово
Волгоград 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:25 40 мин. 07:05 20 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:23 4 мин. 10:27 1 дн. 0 ч.
Саратов 14:13 34 мин. 14:47 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:16 11 мин. 17:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Возрождение 19:00 3 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:11 18 мин. 20:29 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Тольятти 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 03:47 2 мин. 03:49 1 дн. 17 ч.
Абдулино 05:22 12 мин. 05:34 1 дн. 19 ч.
Белебей 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 10:19 46 мин. 11:05 1 дн. 23 ч.
Кропачево 14:05 15 мин. 14:20 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:49 2 мин. 14:51 2 дн. 4 ч.
Вязовая 15:09 2 мин. 15:11 2 дн. 4 ч.
Сулея 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 16:31 2 мин. 16:33 2 дн. 6 ч.
Златоуст 17:33 4 мин. 17:37 2 дн. 7 ч.
Миасс 18:44 4 мин. 18:48 2 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:15 40 мин. 20:55 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 22:07 1 мин. 22:08 2 дн. 11 ч.
Шумиха 22:33 1 мин. 22:34 2 дн. 12 ч.
Курган 00:06 15 мин. 00:21 2 дн. 13 ч.
Варгаши 00:59 1 мин. 01:00 2 дн. 14 ч.
Лебяжье 01:31 2 мин. 01:33 2 дн. 15 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 02:05 2 мин. 02:07 2 дн. 15 ч.
Петухово 02:43 5 мин. 02:48 2 дн. 16 ч.
Петропавловск 04:14 40 мин. 04:54 2 дн. 17 ч.
Исилькуль 06:55 57 мин. 07:52 2 дн. 20 ч.
Омск 09:26 50 мин. 10:16 2 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 11:26 2 мин. 11:28 3 дн. 1 ч.
  Калачинская
Татарск 12:41 2 мин. 12:43 3 дн. 2 ч.
  Татарская
Чаны 13:25 2 мин. 13:27 3 дн. 3 ч.
Барабинск 14:58 23 мин. 15:21 3 дн. 4 ч.
Новосибирск 18:49 52 мин. 19:41 3 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Промышленное 22:43 2 мин. 22:45 3 дн. 12 ч.
  Промышленная
Белово 00:02 28 мин. 00:30 3 дн. 13 ч.
Трудармейский 01:35 1 мин. 01:36 3 дн. 15 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 02:03 2 мин. 02:05 3 дн. 15 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 02:30 22 мин. 02:52 3 дн. 16 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 03:30 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
00:44
Новокузнецк
4д 9ч 19м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Сольцы → Одесса, Тверь → Лоо, Новосибирск → Санкт-Петербург, Ичня → Москва, Омск → Красноярск, Екатеринбург → Балаково, Ростов Великий → Рязань, Волгоград → Плотниково, Омск → Исилькуль, Харьков → Котовск, Абинск → Иловайск, Волгоград → п Добринка, Лоо → Волгоград, Владивосток → Челябинск, Ишим → Новосибирск, Микунь → Новороссийск, Сочи → Елец, Климово → Москва, Ноглики → Южно-Сахалинск, Москва → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь