продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243С Анапа - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №243С Анапа - Новокузнецк

Поезд №243С: время отправления от станции Анапа – 10:20, прибытие на станцию Новокузнецк – 02:26.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243С составляет 9 573 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 25 мин.
Крымск 13:20 44 мин. 14:04 3 ч. 0 мин.
  Крымская
Абинск 14:19 2 мин. 14:21 3 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 15:34 4 мин. 15:38 5 ч. 14 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:09 2 мин. 16:11 5 ч. 49 мин.
Кореновск 16:55 2 мин. 16:57 6 ч. 35 мин.
Выселки 17:21 3 мин. 17:24 7 ч. 1 мин.
Тихорецк 18:54 17 мин. 19:11 8 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 20:02 7 мин. 20:09 9 ч. 42 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:24 3 мин. 20:27 10 ч. 4 мин.
  Ея
Белая Глина 20:49 5 мин. 20:54 10 ч. 29 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:41 32 мин. 23:13 12 ч. 21 мин.
Зимовники 01:08 10 мин. 01:18 14 ч. 48 мин.
Дубовское 01:55 18 мин. 02:13 15 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 2 мин. 03:00 16 ч. 38 мин.
Октябрьский 03:56 2 мин. 03:58 17 ч. 36 мин.
  Жутово
Волгоград 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:25 40 мин. 07:05 20 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:23 4 мин. 10:27 1 дн. 0 ч.
Саратов 14:12 33 мин. 14:45 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:16 11 мин. 17:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Возрождение 19:00 3 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:11 18 мин. 20:29 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Тольятти 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 03:46 2 мин. 03:48 1 дн. 17 ч.
Абдулино 05:21 12 мин. 05:33 1 дн. 19 ч.
Белебей 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 10:19 42 мин. 11:01 1 дн. 23 ч.
Кропачево 14:05 15 мин. 14:20 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:49 2 мин. 14:51 2 дн. 4 ч.
Вязовая 15:09 2 мин. 15:11 2 дн. 4 ч.
Сулея 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 6 ч.
Златоуст 17:29 4 мин. 17:33 2 дн. 7 ч.
Миасс 18:40 4 мин. 18:44 2 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:13 44 мин. 20:57 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 22:11 1 мин. 22:12 2 дн. 11 ч.
Шумиха 22:37 1 мин. 22:38 2 дн. 12 ч.
Курган 00:14 15 мин. 00:29 2 дн. 13 ч.
Варгаши 01:06 1 мин. 01:07 2 дн. 14 ч.
Лебяжье 01:38 2 мин. 01:40 2 дн. 15 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 02:15 2 мин. 02:17 2 дн. 15 ч.
Петухово 02:56 5 мин. 03:01 2 дн. 16 ч.
Петропавловск 04:20 40 мин. 05:00 2 дн. 18 ч.
Исилькуль 06:57 55 мин. 07:52 2 дн. 20 ч.
Омск 09:22 42 мин. 10:04 2 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 11:01 2 мин. 11:03 3 дн. 0 ч.
  Калачинская
Татарск 12:00 2 мин. 12:02 3 дн. 1 ч.
  Татарская
Чаны 12:46 2 мин. 12:48 3 дн. 2 ч.
Барабинск 13:59 23 мин. 14:22 3 дн. 3 ч.
Обь 17:51 3 мин. 17:54 3 дн. 7 ч.
Новосибирск 18:19 50 мин. 19:09 3 дн. 7 ч.
Тогучин 20:52 2 мин. 20:54 3 дн. 10 ч.
Промышленное 22:08 2 мин. 22:10 3 дн. 11 ч.
  Промышленная
Белово 23:22 25 мин. 23:47 3 дн. 13 ч.
Трудармейский 00:45 1 мин. 00:46 3 дн. 14 ч.
  Трудармейская
Киселевск 01:12 2 мин. 01:14 3 дн. 14 ч.
  Киселёвск
Прокопьевск 01:38 5 мин. 01:43 3 дн. 15 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 02:26 3 дн. 16 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
00:44
Новокузнецк
4д 9ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Тыгда, Бабаево → Буй, Москва → п Эльтон, Похвистнево → Мегион, Санкт-Петербург → Обозерская, Санкт-Петербург → п Шексна, Улан-Удэ → Агрыз, Владивосток → Хабаровск, Ишим → Брест, Астрахань → п Аксарайский, Санкт-Петербург → Висагинас, Краснодар → Димитровград, Кропоткин → Владикавказ, Бада → Сковородино, Ярославль → Вологда, Великие Луки → Москва, Екатеринбург → Ачинск, Нижнеудинск → Зилово, Запорожье → Минск, п Верхнебаканский → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь