продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Поезд №243В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Минеральные Воды – 21:42.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №243В составляет 4 745 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:25 54 мин. 05:19 3 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:57 2 мин. 05:59 5 ч. 17 мин.
Тверь 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Москва 10:15 25 мин. 10:40 9 ч. 35 мин.
  Москва Курская
Тула 13:18 39 мин. 13:57 12 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:03 4 мин. 15:07 14 ч. 23 мин.
  Узловая-1
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 8 мин.
Елец 18:15 31 мин. 18:46 17 ч. 35 мин.
Липецк 20:15 15 мин. 20:30 19 ч. 35 мин.
Воронеж 00:02 50 мин. 00:52 23 ч. 22 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:20 10 мин. 02:30 1 дн. 1 ч.
Россошь 04:13 15 мин. 04:28 1 дн. 3 ч.
Миллерово 07:10 4 мин. 07:14 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:33 15 мин. 08:48 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 09:37 17 мин. 09:54 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 10:26 2 мин. 10:28 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 12:03 36 мин. 12:39 1 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 13:54 3 мин. 13:57 1 дн. 13 ч.
  Кущевка
Тихорецк 15:13 3 мин. 15:16 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 16:10 37 мин. 16:47 1 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 17 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 18:56 4 мин. 19:00 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 21:42 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
13:32
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 17ч 45м
16:32
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 20ч 41м
16:32
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 20ч 0м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Петропавловск, Малая Вишера → п Чертково, Сургут → Барабинск, Санкт-Петербург → Береза, Пермь → Тайга, Печора → Сосногорск, Ессентуки → Таганрог, Сибирцево → Комсомольск-на-Амуре, п Зимовники → Невинномысск, Синельниково → Днепропетровск, Губкин → Новосибирск, Кропоткин → Челябинск, Ухта → Кожва, Адлер → Кореновск, Ессентуки → Сызрань, Братск → Магистральный, Балаково → Сенной, Тюмень → Владимир, Кустанай → Аркалык, Сызрань → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь