продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №243Ж Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №243Ж Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Поезд №243Ж: время отправления от станции Минеральные Воды – 11:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:50.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №243Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 11:32
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 15:54 20 мин. 16:14 4 ч. 22 мин.
  Лихая
Россошь 21:46 30 мин. 22:16 10 ч. 14 мин.
Лиски 23:55 15 мин. 00:10 12 ч. 23 мин.
Воронеж 02:00 48 мин. 02:48 14 ч. 28 мин.
  Воронеж-1
Касторное 04:50 5 мин. 04:55 17 ч. 18 мин.
  Касторная-Курская
Курск 07:45 30 мин. 08:15 20 ч. 13 мин.
Орёл 10:25 30 мин. 10:55 22 ч. 53 мин.
Тула 13:29 8 мин. 13:37 1 дн. 1 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 16:50 1 дн. 5 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №243Ж

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:55
Кисловодск
11:40
Московский вокзал
1д 20ч 22м
11:18
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 18ч 23м
11:18
Махачкала
05:01
Московский вокзал
1д 18ч 23м
14:40
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 17ч 54м
09:40
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
1д 18ч 5м
17:26
Минеральные Воды
10:04
Московский вокзал
1д 16ч 38м
03:10
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 2ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Токаревка, Пятигорск → Кисловодск, Нижневартовск → Бугуруслан, Архара → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Порхов, Валуйки → Актобе, Екатеринбург → Ульяновск, Харьков → Оренбург, Арзамас → Екатеринбург, Ядриха → Санкт-Петербург, Москва → Новокуйбышевск, Пермь → Байкальск, Шахунья → Екатеринбург, Екатеринбург → Тюмень, Лабытнанги → п Сейда, Воронеж → Смоленск, Петровск-Забайкальский → Чита, Зима → Ростов-на-Дону, п Зимовники → Лоо, Явенга → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь