продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №244Ч Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №244Ч Москва - Пенза

Поезд №244Ч: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Пенза – 12:03.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №244Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:42 12 мин. 02:54 2 ч. 52 мин.
Зубова Поляна 06:30 2 мин. 06:32 6 ч. 40 мин.
Потьма 06:42 2 мин. 06:44 6 ч. 52 мин.
Ковылкино 07:45 2 мин. 07:47 7 ч. 55 мин.
Кадошкино 08:27 2 мин. 08:29 8 ч. 37 мин.
Рузаевка 09:11 15 мин. 09:26 9 ч. 21 мин.
Пенза 12:03 12 ч. 13 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №244Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Ессентуки, Ореховская → Москва, Москва → Уса, Оренбург → Невинномысск, Каменск-Уральский → Тобольск, Хабаровск → Свободный, Заозерный → Тюмень, Челябинск → Мантурово, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Москва, Запорожье → Киев, Москва → Новый Оскол, Новороссийск → Москва, Санкт-Петербург → Киров, Краснокаменск → Оловянная, Москва → Канаш, Новый Уренгой → Челябинск, Москва → Михайловск, Иркутск → п Игирма, Янаул → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь