продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №244Д Кривой Рог - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №244Д Кривой Рог - Запорожье

Поезд №244Д: время отправления от станции Кривой Рог – 18:50, прибытие на станцию Запорожье – 23:27.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Никополь – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №244Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог 18:50
  Кривой Рог Главный
Апостолово 19:29 3 мин. 19:32 39 минут
Чертомлык 20:26 5 мин. 20:31 1 ч. 36 мин.
Никополь 20:58 18 мин. 21:16 2 ч. 8 мин.
Марганец 21:41 2 мин. 21:43 2 ч. 51 мин.
Мировое 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 18 мин.
  Мировая
Запорожье 22:50 2 мин. 22:52 4 ч. 0 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 23:27 4 ч. 37 мин.
  Запорожье-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №244Д

 

Другие поезда по маршруту Кривой Рог - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
03:23
Ужгород
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:23
Киев Пассажирский
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:23
Львов
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:08
Киев Пассажирский
07:50
Геническ
4ч 52м
11:04
Кривой Рог Главный
15:19
Курский вокзал
4ч 15м
08:51
Львов
14:48
Запорожье-1
6ч 2м
18:25
Кривой Рог Главный
22:48
Бердянск
4ч 23м
18:50
Ингулец
23:27
Запорожье-1
5ч 43м
18:25
Кривой Рог Главный
22:48
Запорожье-1
4ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Чернянка, Хабаровск → Завитинск, Ковров → Новый уренгой, Верх-нейвинск → Адлер, Ангарск → Москва, Волгоград → Верхний Баскунчак, Сосногорск → Ярославль, Чернушка → Староминская, Заозерный → Тюмень, Ноябрьск → Омск, Екатеринбург → Ивацевичи, п Санболи → Хабаровск, Сургут → Янаул, Чита → Белогорск, Омск → Карасук, Бийск → Тюмень, Тайшет → Москва, Владивосток → Балезино, Петропавловск → Караганда, Челябинск → Волхов, Махачкала → Батайск, Могилев → Санкт-Петербург, Барнаул → Алтайское, Пятигорск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь