продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №244Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №244Й Пенза - Москва

Поезд №244Й: время отправления от станции Пенза – 06:56, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №244Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 06:56
  Пенза-1
Рузаевка 10:25 40 мин. 11:05 3 ч. 29 мин.
Кадошкино 11:45 2 мин. 11:47 4 ч. 49 мин.
Ковылкино 12:26 2 мин. 12:28 5 ч. 30 мин.
Торбеево 13:13 2 мин. 13:15 6 ч. 17 мин.
Потьма 13:36 2 мин. 13:38 6 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 13:49 2 мин. 13:51 6 ч. 53 мин.
Рязань 17:57 18 мин. 18:15 11 ч. 1 мин.
Москва 21:05 14 ч. 9 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №244Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Россошь, Харьков → Минеральные Воды, Екатеринбург → Мегион, Ульяновск → Тобольск, Дальнереченск → Смоляниново, Коломыя → Москва, Красноярск → Иркутск, Лоо → Канаш, Уват село → Тюмень, Екатеринбург → Петровск-Забайкальский, Новосибирск → Ивацевичи, Омск → Усолье-Сибирское, Новокузнецк → Аскиз, Когалым → Омск, Лиски → Ухта, Сургут → Кузнецк, Тверь → Саратов, Москва → Кузоватово, Томск → Заозерный, Уфа → Топки
загрузка загрузка календарь календарь