продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №244Л Ворохта - Киев

Маршрут и расписание поезда №244Л Ворохта - Киев

Поезд №244Л: время отправления от станции Ворохта – 13:46, прибытие на станцию Киев – 05:28.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №244Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ворохта 13:46
Татаров 13:56 4 мин. 14:00 10 минут
Микуличин 14:15 2 мин. 14:17 29 минут
Яремча 14:33 5 мин. 14:38 47 минут
  Яремче
Надворная 15:24 3 мин. 15:27 1 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск 16:18 40 мин. 16:58 2 ч. 32 мин.
Галич 17:29 2 мин. 17:31 3 ч. 43 мин.
Ходоров 18:18 3 мин. 18:21 4 ч. 32 мин.
Львов 19:45 20 мин. 20:05 5 ч. 59 мин.
Красное 20:45 2 мин. 20:47 6 ч. 59 мин.
  Красне
Золочев 21:09 2 мин. 21:11 7 ч. 23 мин.
Зборов 21:30 2 мин. 21:32 7 ч. 44 мин.
*2218394 22:09 5 мин. 22:14 8 ч. 23 мин.
Подволочиск 23:02 2 мин. 23:04 9 ч. 16 мин.
Волочиск 23:12 2 мин. 23:14 9 ч. 26 мин.
Хмельницкий 00:08 15 мин. 00:23 10 ч. 22 мин.
Деражня 00:51 2 мин. 00:53 11 ч. 5 мин.
Браилов 01:48 2 мин. 01:50 12 ч. 2 мин.
Винница 02:19 5 мин. 02:24 12 ч. 33 мин.
Калиновка 02:43 2 мин. 02:45 12 ч. 57 мин.
  Калиновка-1
Казатин 03:17 2 мин. 03:19 13 ч. 31 мин.
  Казатин-1
Фастов 04:31 2 мин. 04:33 14 ч. 45 мин.
  Фастов-1
Киев 05:28 15 ч. 42 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №244Л

 

Другие поезда по маршруту Ворохта - Киев

рейс отправление прибытие в пути
16:58
Рахов
04:15
Южный вокзал
11ч 20м
16:58
Рахов
04:15
Южный вокзал
11ч 20м
13:46
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
15ч 42м
13:50
Ворохта
05:51
Кременчуг
16ч 1м
13:46
Ворохта
05:28
Кременчуг
15ч 42м
19:31
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
13ч 54м
13:46
Ворохта
05:28
Сумы
15ч 42м
14:18
Рахов
06:34
Киев Пассажирский
16ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сивомаскинский → Сыктывкар, Санкт-Петербург → Зуевка, Астрахань → Тюмень, Новосибирск → Уш-тобе, Тихорецк → Минеральные Воды, Липецк → Минск, Волгоград → Екатеринбург, Отрадный → Самара, Железногорск-Илимский → Красноярск, Воронеж → Москва, Грязи → Новочеркасск, Анапа → Новосибирск, Красноярск → Балезино, Москва → Прага, Севастополь → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Орша, Пенза → Кисловодск, Киев → Ковель, Кунгур → Екатеринбург, Нефтеюганск → Омск, Уфа → Красноярск, Агрыз → Иркутск, Киров → Хабаровск, Хабаровск → Завитинск
загрузка загрузка календарь календарь