продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №244Ш Измаил - Киев

Маршрут и расписание поезда №244Ш Измаил - Киев

Поезд №244Ш: время отправления от станции Измаил – 13:46, прибытие на станцию Киев – 12:04.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №244Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ворохта 13:46
Татаров 13:56 4 мин. 14:00 10 минут
Микуличин 14:15 2 мин. 14:17 29 минут
Яремча 14:33 5 мин. 14:38 47 минут
  Яремче
Надворная 15:24 3 мин. 15:27 1 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск 16:18 40 мин. 16:58 2 ч. 32 мин.
Галич 17:29 2 мин. 17:31 3 ч. 43 мин.
Ходоров 18:18 3 мин. 18:21 4 ч. 32 мин.
Львов 19:45 20 мин. 20:05 5 ч. 59 мин.
Красное 20:45 2 мин. 20:47 6 ч. 59 мин.
  Красне
Золочев 21:09 2 мин. 21:11 7 ч. 23 мин.
Зборов 21:30 2 мин. 21:32 7 ч. 44 мин.
Тернополь 22:09 5 мин. 22:14 8 ч. 23 мин.
Подволочиск 23:02 2 мин. 23:04 9 ч. 16 мин.
Волочиск 23:12 2 мин. 23:14 9 ч. 26 мин.
Хмельницкий 00:08 15 мин. 00:23 10 ч. 22 мин.
Деражня 00:51 2 мин. 00:53 11 ч. 5 мин.
Браилов 01:48 2 мин. 01:50 12 ч. 2 мин.
Винница 02:19 5 мин. 02:24 12 ч. 33 мин.
Калиновка 02:43 2 мин. 02:45 12 ч. 57 мин.
  Калиновка-1
Казатин 03:17 2 мин. 03:19 13 ч. 31 мин.
  Казатин-1
Фастов 04:31 2 мин. 04:33 14 ч. 45 мин.
  Фастов-1
Киев 05:28 21 мин. 05:49 15 ч. 42 мин.
Киев 06:10 2 мин. 06:12 16 ч. 24 мин.
  Дарница
Нежин 07:44 2 мин. 07:46 17 ч. 58 мин.
Бахмач 08:39 2 мин. 08:41 18 ч. 53 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 09:05 15 мин. 09:20 19 ч. 19 мин.
Бурынь 10:06 2 мин. 10:08 20 ч. 20 мин.
  Путивль
Ворожба 10:43 22 мин. 11:05 20 ч. 57 мин.
  Ворожба Пассажирская
Сумы 12:04 22 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №244Ш

 

Другие поезда по маршруту Измаил - Киев

рейс отправление прибытие в пути
17:25
Измаил
09:55
Киев Пассажирский
16ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Кузнецк, Киев → Санкт-Петербург, Сургут → п Вязовая, Бугульма → Саранск, Адлер → Тюмень, Новокузнецк → Камышлов, Саратов → Ташкент, Вятские Поляны → Екатеринбург, Мелитополь → Львов, Феодосия → Москва, Уссурийск → Биробиджан, Белгород → Владимир, Туапсе → Санкт-Петербург, Верещагино → Ярославль, Самара → Арзамас, Ростов-на-Дону → Наурская, Аксаково → Анапа, Амурск → Владивосток, Кантемировка → Москва, Новосибирск → п Юктали
загрузка загрузка календарь календарь