продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск

Маршрут и расписание поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск

Поезд №245А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:09, прибытие на станцию Ейск – 01:56.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Староминская – 1 ч. 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №245А составляет 3 884 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:09
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 16:33 1 мин. 16:34 2 ч. 24 мин.
Окуловка 17:26 1 мин. 17:27 3 ч. 17 мин.
Бологое 18:13 12 мин. 18:25 4 ч. 4 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 19:38 1 мин. 19:39 5 ч. 29 мин.
Тверь 20:48 2 мин. 20:50 6 ч. 39 мин.
Рязань 02:26 28 мин. 02:54 12 ч. 17 мин.
  Рязань-2
Первомайский 05:11 5 мин. 05:16 15 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 06:16 29 мин. 06:45 16 ч. 7 мин.
Грязи 07:53 4 мин. 07:57 17 ч. 44 мин.
Воронеж 09:29 4 мин. 09:33 19 ч. 20 мин.
  Придача
Лиски 10:50 5 мин. 10:55 20 ч. 41 мин.
Россошь 12:37 15 мин. 12:52 22 ч. 28 мин.
Миллерово 15:31 2 мин. 15:33 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 16:23 2 мин. 16:25 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:48 14 мин. 17:02 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Зверево 17:34 2 мин. 17:36 1 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:23 22 мин. 20:45 1 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
Староминская 22:07 1 ч. 51 мин. 23:58 1 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Старощербиновская 00:42 10 мин. 00:52 1 дн. 10 ч.
Александровка 01:19 13 мин. 01:32 1 дн. 11 ч.
  Александровский
Ейск 01:56 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Джанкой, Мурманск → Локня, Днепропетровск → Пятигорск, Одесса → Львов, Сочи → Тихорецк, Сольцы → Калинковичи, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Запорожье → Сумы, Тюмень → Миасс, Симферополь → Киров, Свободный → Владивосток, Бугульма → Сочи, Туапсе → Ярославль, Астана → Санкт-Петербург, Беломорск → Петрозаводск, Канаш → Пенза, Санкт-Петербург → Броды, Дзержинск → Рязань, Челябинск → Мегион, Киров → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь