продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245Э Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №245Э Москва - Старый Оскол

Поезд №245Э: время отправления от станции Москва – 21:40, прибытие на станцию Старый Оскол – 09:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №245Э составляет 3 560 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:40
  Москва Курская
Тула 00:22 4 мин. 00:26 2 ч. 42 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 02:35 12 мин. 02:47 4 ч. 55 мин.
Курск 04:30 12 мин. 04:42 6 ч. 50 мин.
Пристень 05:53 35 мин. 06:28 8 ч. 13 мин.
  Ржава
Бочаровка 07:09 29 мин. 07:38 9 ч. 29 мин.
  Кривецкая
Губкин 08:09 7 мин. 08:16 10 ч. 29 мин.
Старый Оскол 09:20 11 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 41м
23:59
Курский вокзал
12:05
Старый Оскол
12ч 6м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
10:45
Курский вокзал
22:55
Старый Оскол
12ч 10м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белово → Самара, Чита → Нерюнгри, Пятигорск → Гулькевичи, Волгоград → Лоо, Ярославль → Чишмы село, Глазов → Пыть-Ях, Чернышевск → Иркутск, Новочеркасск → Нижний Новгород, Котлас → Таловая, Сулея → Москва, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Благовещенск → Новосибирск, Новосибирск → Пятигорск, Чупа → Надвоицы, Москва → Буреполом, Санкт-Петербург → Сморгонь, Красноярск → Лиски, Красноярск → Мариинск, Поросозеро → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Тюмень, Омск → Карасук, Армавир → Адлер, Липецк → Пятигорск, Полоцк → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь