продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245М Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №245М Москва - Старый Оскол

Поезд №245М: время отправления от станции Москва – 23:10, прибытие на станцию Старый Оскол – 10:40.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:10
  Москва Курская
Тула 01:42 4 мин. 01:46 2 ч. 32 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 03:54 6 мин. 04:00 4 ч. 44 мин.
Курск 05:45 20 мин. 06:05 6 ч. 35 мин.
Пристень 07:20 48 мин. 08:08 8 ч. 10 мин.
  Ржава
Бочаровка 08:48 2 мин. 08:50 9 ч. 38 мин.
  Кривецкая
Губкин 09:45 5 мин. 09:50 10 ч. 35 мин.
Старый Оскол 10:40 11 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:40
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 40м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кулунда → Барнаул, Магистральный → Новосибирск, Новосибирск → Поспелиха, Воронеж → Сочи, Орша → Гомель, Москва → Ачинск, Ромны → Санкт-Петербург, Симферополь → Уфа, Зеленодольск → Саратов, Таксимо → Тында, Днепропетровск → Невель, Ростов-на-Дону → Горловка, Москва → Старобельск, Баженово → Сургут, Улан-Удэ → Новосибирск, Калуга → Коростень, Нижнеудинск → Ангарск, Москва → Вятские Поляны, Брянск → Горячий Ключ, Пенза → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь