продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245М Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №245М Москва - Старый Оскол

Поезд №245М: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Старый Оскол – 12:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
  Москва Курская
Тула 03:25 4 мин. 03:29 3 ч. 26 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:44 4 мин. 05:48 5 ч. 45 мин.
Курск 07:36 15 мин. 07:51 7 ч. 37 мин.
Солнцево 08:35 2 мин. 08:37 8 ч. 36 мин.
Пристень 09:01 44 мин. 09:45 9 ч. 2 мин.
  Ржава
Бочаровка 10:18 2 мин. 10:20 10 ч. 19 мин.
  Кривецкая
Губкин 11:12 5 мин. 11:17 11 ч. 13 мин.
Старый Оскол 12:05 12 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 41м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
10:45
Курский вокзал
22:55
Старый Оскол
12ч 10м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петров Вал → Нижневартовск, Краснодар → Аксаково, Ростов-на-Дону → Белореченск, Балезино → Пыть-Ях, Саратов → Челябинск, Витебск → Санкт-Петербург, Тырма → Биробиджан, Пенза → Брест, Новосибирск → Бийск, Вятские Поляны → Адлер, Махачкала → Батайск, Сочи → Ижевск, Россошь → Сызрань, Брянск → Хмельницкий, Кандалакша → Псков, Москва → Кулунда, Екатеринбург → Алма-Ата, Усолье-Сибирское → Красноярск, Киев → Невинномысск, Арги-паги → Южно-Сахалинск
загрузка загрузка календарь календарь