продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245В Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №245В Старый Оскол - Москва

Поезд №245В: время отправления от станции Старый Оскол – 23:00, прибытие на станцию Москва – 11:54.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №245В составляет 3 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 23:00
Губкин 23:44 5 мин. 23:49 44 минуты
Бочаровка 00:40 2 мин. 00:42 1 ч. 40 мин.
  Кривецкая
Пристень 01:21 40 мин. 02:01 2 ч. 21 мин.
  Ржава
Солнцево 02:26 2 мин. 02:28 3 ч. 26 мин.
Курск 03:30 15 мин. 03:45 4 ч. 30 мин.
Орёл 05:35 1 ч. 0 мин. 06:35 6 ч. 35 мин.
Тула 08:45 19 мин. 09:04 9 ч. 45 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 11:54 12 ч. 54 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
11ч 5м
15:45
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
13ч 53м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чебоксары → Москва, Челябинск → Адлер, Новый уренгой → Ковров, Саратов → Пыть-Ях, Тула → Севастополь, Екатеринбург → Аргаяш, Тамбов → Сенной, Белово → Тобольск, Ярославль → Омск, Екатеринбург → Канск, Курган → Томск, Саратов → Симферополь, Тюмень → Пермь, Адлер → Каменск-Уральский, Омск → Биробиджан, Карасук → Славгород, Новосибирск → Ташкент, Вологда → Ростов-на-Дону, Воронеж → Юргамыш, Армавир → Ульяновск, Ижевск → Владимир, Дрокия → Москва, Зверево → Орша, Москва → Возжаевка
загрузка загрузка календарь календарь