продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №245В Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №245В Старый Оскол - Москва

Поезд №245В: время отправления от станции Старый Оскол – 23:00, прибытие на станцию Москва – 11:54.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №245В составляет 3 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №245В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 23:00
Губкин 23:44 5 мин. 23:49 44 минуты
Бочаровка 00:40 2 мин. 00:42 1 ч. 40 мин.
  Кривецкая
Пристень 01:21 40 мин. 02:01 2 ч. 21 мин.
  Ржава
Солнцево 02:26 2 мин. 02:28 3 ч. 26 мин.
Курск 03:30 15 мин. 03:45 4 ч. 30 мин.
Орёл 05:35 1 ч. 0 мин. 06:35 6 ч. 35 мин.
Тула 08:45 19 мин. 09:04 9 ч. 45 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 11:54 12 ч. 54 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №245В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
11ч 5м
15:45
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
13ч 53м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Дальнереченск, Красноярск → Хабаровск, Новокуйбышевск → Сургут, п Сивомаскинский → Печора, Москва → Верхний токмак 1, Новосибирск → Улан-Удэ, Ноябрьск → Сургут, Брянск → Тернополь, Волгоград → Плотниково, Минск → Вологда, Владивосток → Эльбан, Ачинск → Агрыз, Агрыз → Новокузнецк, Солнцевая → Хабаровск, Челябинск → Ташкент, Узловая → Санкт-Петербург, Усть-Кут → Киров, Ростов-на-Дону → Курчатов, Хабаровск → Сиваки, Ноябрьск → Аша, Тамбов → Санкт-Петербург, Тобольск → Тюмень, Иркутск → Пекин, Лазаревская → Сальск
загрузка загрузка календарь календарь