продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №247А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:04, прибытие на станцию Анапа – 18:20.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №247А составляет 1 133 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:04
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 00:58 1 мин. 00:59 1 ч. 54 мин.
Бологое 02:33 1 мин. 02:34 3 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Спирово 03:27 1 мин. 03:28 4 ч. 23 мин.
Тверь 04:18 1 мин. 04:19 5 ч. 14 мин.
Москва 06:41 37 мин. 07:18 7 ч. 37 мин.
Тула 10:40 27 мин. 11:07 11 ч. 36 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 12:30 4 мин. 12:34 13 ч. 26 мин.
Ефремов 14:54 2 мин. 14:56 15 ч. 50 мин.
Елец 16:22 30 мин. 16:52 17 ч. 18 мин.
Липецк 18:03 10 мин. 18:13 18 ч. 59 мин.
Воронеж 22:17 5 мин. 22:22 23 ч. 13 мин.
  Придача
Лиски 23:30 5 мин. 23:35 1 дн. 0 ч.
Россошь 01:15 15 мин. 01:30 1 дн. 2 ч.
Чертково 03:10 2 мин. 03:12 1 дн. 4 ч.
Миллерово 04:22 2 мин. 04:24 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:08 15 мин. 06:23 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:12 27 мин. 09:39 1 дн. 10 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 12:18 14 мин. 12:32 1 дн. 13 ч.
  Тимашевская
Анапа 18:20 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Мишкино, Сызрань → Кисловодск, Татарск → Сочи, Братск → Москва, Орск → п Зимовники, Томск → Москва, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Сургут → Сенной, Талица → Пермь, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Адлер → Ишим, Абдулино → Лазаревская, Сасово → Рузаевка, Омск → Петухово, Львов → Мукачево, Архангельск → п Костылево, Красноярск → Сисим, Адлер → Днепропетровск, Екатеринбург → Могоча, Могоча → Сковородино
загрузка загрузка календарь календарь