продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №247А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:04, прибытие на станцию Анапа – 18:20.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №247А составляет 1 133 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:04
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 00:58 1 мин. 00:59 1 ч. 54 мин.
Бологое 02:33 1 мин. 02:34 3 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Спирово 03:27 1 мин. 03:28 4 ч. 23 мин.
Тверь 04:18 1 мин. 04:19 5 ч. 14 мин.
Москва 06:41 37 мин. 07:18 7 ч. 37 мин.
Тула 10:40 27 мин. 11:07 11 ч. 36 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 12:30 4 мин. 12:34 13 ч. 26 мин.
Ефремов 14:54 2 мин. 14:56 15 ч. 50 мин.
Елец 16:22 30 мин. 16:52 17 ч. 18 мин.
Липецк 18:03 10 мин. 18:13 18 ч. 59 мин.
Воронеж 22:17 5 мин. 22:22 23 ч. 13 мин.
  Придача
Лиски 23:30 5 мин. 23:35 1 дн. 0 ч.
Россошь 01:15 15 мин. 01:30 1 дн. 2 ч.
Чертково 03:10 2 мин. 03:12 1 дн. 4 ч.
Миллерово 04:22 2 мин. 04:24 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:08 15 мин. 06:23 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:12 27 мин. 09:39 1 дн. 10 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 12:18 14 мин. 12:32 1 дн. 13 ч.
  Тимашевская
Анапа 18:20 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
19:27
Московский вокзал
17:33
Анапа
1д 22ч 6м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Бикин → Самара, Краснодар → Екатеринбург, Новосибирск → Тихорецк, п Чертково → Воркута, Санкт-Петербург → Воронеж, Ленинск-Кузнецкий → Самара, Нурлат → Уруссу, Ярославль → Ялуторовск, Екатеринбург → Адлер, Ярославль → Пермь, Нижний Новгород → Котельнич, Москва → Павлоград 1, Моздок → Москва, Карталы → Джалтыр, Лазаревская → Елец, Тверь → Волгоград, Миасс → Махачкала, Москва → Нестеров, Екатеринбург → Соликамск, Тула → Семь колодезей
загрузка загрузка календарь календарь