продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №247А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:04, прибытие на станцию Анапа – 18:20.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №247А составляет 1 133 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:04
Малая Вишера 00:58 1 мин. 00:59 1 ч. 54 мин.
Бологое 02:33 1 мин. 02:34 3 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Спирово 03:27 1 мин. 03:28 4 ч. 23 мин.
Тверь 04:18 1 мин. 04:19 5 ч. 14 мин.
Москва 06:41 39 мин. 07:20 7 ч. 37 мин.
  Москва Курская
Тула 10:40 27 мин. 11:07 11 ч. 36 мин.
Узловая 12:30 4 мин. 12:34 13 ч. 26 мин.
Ефремов 14:54 2 мин. 14:56 15 ч. 50 мин.
Елец 16:22 31 мин. 16:53 17 ч. 18 мин.
Липецк 18:06 7 мин. 18:13 19 ч. 2 мин.
Воронеж 22:17 5 мин. 22:22 23 ч. 13 мин.
  Придача
Лиски 23:30 5 мин. 23:35 1 дн. 0 ч.
Россошь 01:15 15 мин. 01:30 1 дн. 2 ч.
Миллерово 04:20 2 мин. 04:22 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 05:20 2 мин. 05:22 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 05:45 8 мин. 05:53 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Ростов 09:15 25 мин. 09:40 1 дн. 10 ч.
Тимашевск 12:42 18 мин. 13:00 1 дн. 13 ч.
  Тимашевская
Варениковская 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 17 ч.
Анапа 18:20 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Агрыз → Красноуфимск, Ярославль → Воронеж, Белогорск → Биробиджан, Самара → Балашов, Курган → Невинномысск, Нижний Новгород → Коряжма, Орск → Курган, Новосибирск → Новый уренгой, Ташкент → Челябинск, Новосибирск → Миасс, Омск → Зима, Калинковичи → Москва, Тобольск → Когалым, Иркутск → Белово, Невинномысск → Ясиноватая пасс., Можга → Богданович, Екатеринбург → Кострома, Дзержинск → Москва, Ростов-на-Дону → Краснодар, Юрга → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь