продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №247И Улан-Удэ - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №247И Улан-Удэ - Иркутск

Поезд №247И: время отправления от станции Улан-Удэ – 05:49, прибытие на станцию Иркутск – 13:48.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Селенгинск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №247И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 05:49
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 07:03 2 мин. 07:05 1 ч. 14 мин.
  Селенга
Каменск 07:22 2 мин. 07:24 1 ч. 33 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 08:24 2 мин. 08:26 2 ч. 35 мин.
  Мысовая
Выдрино 09:58 2 мин. 10:00 4 ч. 9 мин.
Байкальск 10:28 2 мин. 10:30 4 ч. 39 мин.
Слюдянка 11:19 2 мин. 11:21 5 ч. 30 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 13:23 2 мин. 13:25 7 ч. 34 мин.
  Гончарово
Иркутск 13:48 7 ч. 59 мин.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №247И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
03:55
Владивосток
10:31
Ярославский вокзал
6ч 59м
02:05
Пекинский вокзал
09:52
Ярославский вокзал
8ч 32м
02:05
Улан-Батор
09:52
Ярославский вокзал
8ч 32м
09:50
Владивосток
17:23
Новосибирск Главный
7ч 58м
09:50
Владивосток
17:23
Новосибирск Главный
7ч 58м
23:02
Чита-2
06:58
Челябинск Главный
8ч 26м
03:55
Пекинский вокзал
10:31
Ярославский вокзал
6ч 59м
02:47
Чита-2
10:59
Ярославский вокзал
8ч 57м
03:01
Чита-2
11:20
Ярославский вокзал
9ч 4м
10:55
Улан-Удэ Пассажирская
18:10
Северобайкальск
7ч 15м
21:58
Нерюнгри Пассажирская
05:48
Новосибирск Главный
8ч 15м
10:55
Улан-Удэ Пассажирская
18:10
Казанский вокзал
7ч 15м
14:15
Владивосток
22:07
Ярославский вокзал
8ч 19м
05:38
Улан-Удэ Пассажирская
13:34
Иркутск Пассажирский
7ч 56м
22:08
Чита-2
06:08
Анапа
8ч 50м
10:53
Улан-Удэ Пассажирская
18:13
Ульяновск Центральный
7ч 20м
09:50
Нерюнгри Пассажирская
17:23
Новосибирск Главный
7ч 58м
03:55
Владивосток
10:31
Новокузнецк
6ч 59м
06:10
Улан-Удэ Пассажирская
14:06
Иркутск Пассажирский
7ч 56м
22:22
Чита-2
06:30
Адлер
8ч 38м
02:05
Улан-Батор
09:52
Иркутск Пассажирский
8ч 32м
01:38
Улан-Батор
09:37
Ярославский вокзал
8ч 44м
02:05
Улан-Батор
09:52
Иркутск Пассажирский
8ч 32м
05:38
Забайкальск
13:34
Иркутск Пассажирский
8ч 26м
17:13
Наушки
02:20
Иркутск Пассажирский
9ч 51м
22:22
Чита-2
06:30
Иркутск Пассажирский
8ч 38м
21:48
Владивосток
05:58
Ярославский вокзал
11ч 21м
21:43
Владивосток
06:40
Ярославский вокзал
12ч 3м
05:48
Владивосток
14:09
Казанский вокзал
9ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Нальчик, Москва → Палласовка, Елец → Санкт-Петербург, Кемь → Петрозаводск, Новосибирск → Барабинск, Челябинск → Владимир, Галич → Тюмень, Усолье-Сибирское → Новосибирск, Барнаул → Кулунда, Санкт-Петербург → Пенза, Киров → Екатеринбург, Рязань → Дмитриевка, Петрозаводск → Псков, Тюмень → Маслянская, Смоленск → Пермь, Югорск → Екатеринбург, Анапа → Красный лиман, Хабаровск → Сибирцево, Ноглики → Поронайск, Новосибирск → Железногорск-Илимский
загрузка загрузка календарь календарь